Legends of Eldarya

Объявление

новости
Добро пожаловать в ролевую игру «Легенды Элдарии» Ролевая "Легенды Элдарии" создана на основе игры Элдария. Однако события отличаются от канона и происходят в совершенно другом времени. Рейтинг ролевой NC-17(18+).
10.12.2023. Данная ролевая начинает свой старт. И для активности сайту требуется помощь модераторов. По всем вопросам прошу писать лс администратору Mikado
01.09.2023. В город Эль прибыл новый житель Ладрейн (Аниморф-усаги)
20.08.2023.Сейчас сайт возвращается в режим разработки. В скором времени форум восстановится и продолжит свою работу. Спасибо за ожидание.
24.07.2022. В гвардию Обсидиана принят новый гвардеец Корбен (титан)
30.03.2022. Приветствую всех в новой ролевой "Легенды Элдарии". Данный сайт сейчас находится в разработке, но основная система ведения постов установлена. Многие темы в процессе заполнения, потому, если возникли вопросы, обращайтесь личным сообщением администратору Mikado. Добро пожаловать и приятной игры.
лидеры игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends of Eldarya » ГОРОД ЭЛЬ » ЛИЧНЫЕ КОМНАТЫ ГВАРДЕЙЦЕВ » Комната Натали


Комната Натали

Сообщений 1 страница 30 из 43

1


КОМНАТА НАТАЛИ


https://i.ibb.co/qRXGYFn/aj-HET5-JDGLs.jpg

Оформление комнаты

https://i.ibb.co/F4QJs80/Fj-Cpt-OFGL4.jpg


Отредактировано Натали (2022-03-18 09:14:56)

+2

2

Комната Дарка --> Возле двери от комнаты Натали. Утро.

Один.

Ясно.


Стоило Ли Рэн покинуть комнату, Дарк направился прямиком к мини-бару. Алкоголь у него всегда был припасен, как минимум пара-тройка бутылок. Похмелье требовало повторения, и дракон последовал этому посылу. "Идеально ровным" шагом он побрел за ромом, и бутылка вскоре оказалась в его руке, а содержимое в желудке.

- Чтоб тебя, сучка... Пришла в мою чертогу жизнь, предала и решила вернуться? Хер тебе, а не возвращение. - Каждое его слово и ругательство сопровождалось новым глотком.  Состояние и настрой улучшались, физическое равновесие катилось куда-то далеко и надолго. Парень зашагал в сторону ванной, но вода... - Чтоб тебя... Даже утопиться не могу... Ик!

Странным образом появилось непреодолимое желание выяснить что-то очень важное, что взбрело ему в голову. Трезвым его врат ли назовешь, однако цель оправдывала средства, и он направился к двери. С напрягом открыл ее и поплыл вдоль коридора. Путь его лежал в женское крыло. Дарк не знал, где комната Юи, но сознание четко прям говорило, что знает! Нашел! И почему он пришел к двери от комнаты Натали?

- Ты… зараза! Открой дверь, нам нужно поговорить! – требовал Дарк, активно стуча в дверь Натали. – Юи! Я выясню какого черта ты вернулась! Ты здесь не задержишься! – В нем бушевала ненависть, злость и нетерпеливость. Когда-то бушующие проблемы взорвались в голове по-новой и сильней.

За спиной проходили другие гвардейцы, спрашивали, почему он шумит, даже создавали слабые попытки его успокоить. Но вместо согласия, Дарк отталкивал их плечом и можно сказать игнорировал. Даже когда просьба приняла дурной оборот.

- Эй ты! Хорош шуметь! – Дракона кто-то схватил за плечо, когда тот стоял лицом к двери.

- А не пошел бы ты? – С негодованием Дарк косо посмотрел на чужеродную часть тела и чуть коряво оттолкнул руку от своего плеча, возвращаясь к пробуждению Юи. Вновь громко постучал.

Следующее и последнее, что он запомнил, лицо того, кто его развернул и треснул кулаком в морду. Самое быстрый и позорный проигрыш в его жизни. Как побитый пес он оказался на полу, подле двери Натали, неосознанно дожидаясь ее возвращения.

+2

3

Утро. Одна. Ясно


Стук в дверь отвлек Натали от длинного письма родителям, в котором она рассказывала о том как они с братом будут помогать одному котику-неко. Просила не волноваться, обещала постараться не ввязываться в опасное приключение и...
Мысль оборвалась, прерванная эмоциональным шумом из коридора. Нат подняла голову, прислушиваясь.
- Зараза? - переспросила она, удивленно приподняв брови.- Неожиданно...
Размышляя чем это она могла так досадить Дарку, кроме того что оказалась причиной его попадения в смертельно-опасный мир, Нат пошла открывать. И уже по дороге услышала продолжение. Он искал Юи. Перепутал комнаты?
Увидев у двери своей комнаты поверженного дракона, Натали замерла в ошеломлении.
- Да что же это такое! , - пробормотала девушка, быстро подходя к нему, наклонилась.
- Дарк! Дарк, ты меня слышишь?!
Она слегка встряхнула его за воротник, похлопала по щеке и тут же отдернула руку, увидев пятна крови на пальцах.
Вздохнула и открыла дверь. Вытащить тяжеленного дракона внутрь было бы сложно, поэтому Нат повела рукой и магия подняла Дарка в воздух, внесла в комнату и опустила на диван.
Хранитель захлопнула дверь и достала из потайного шкафчика шкатулку с эликсирами. Половина была уже пустой, похоже скоро придется просить Мэй пополнить запасы.
Прежде всего, она смыла кровь с лица Дарка и капнула из флакона с "заживителем" на его рассеченную скулу. Потерла виски дракона, чтобы он быстрее пришел в себя.
- Это удивительно, но с момента появления в гвардии потратила больше эликсиров, чем за месяц дома., - сказала она, улыбаясь. - Очень бурная жизнь!
Взяла его руку и смочила тем же эликсиром заживления сбитые фаланги пальцев. Закрыла пузырек пробкой. Произнесла сдержанно:
- Ты искал Юи. Ее здесь нет. Она была у Спенсера и Мэй. Лисица ее лечила.

+2

4

Утро. Натали. Ясно.


- МММ! - не менее громко хмыкнул недовольный дракон, просыпаясь и поднимая голову. Голос, который его разбудил звучал очень и очень громко. Словно прям в ухо засунули долбанный колокол и забили им на всю катушку. И в голове треснуло, отдаваясь болью в висках. Долбанная кровь дракона не позволяла опьянению задерживаться надолго.

- Натали, что ты делаешь? - Когда Дарк открыл глаза, то перед собой увидел ангелочка.

Сначала он удивился и даже был рад увидеть именно эту девушку, но после до него дошло. Опьянение уже немного отступало. Однако голос еще звучал
волнисто и растянуто.

- Юи... Дддумаешь, если ты изменишься и станешь похожей на Натали... я не покончу с тобой? - Уверенным взглядом он сверлил стоящую перед ним девушку, убеждая себя, что перед ним созданная ей же иллюзия. Гневно смотреть только не получалось от слова совсем. Когда перед тобой удивительно похожие на ясное небо глаза, светлые волосы, заботливый взгляд... Да, ее глаза чудесны, как у ангела. От мысли, что эта чертовка с этим не прогадала, парень устало уронил голову назад, на спинку дивана. - Твою ж... изменись обратно, вы с ней вообще не похожи. - Солгал. Копия идеально похожа. Однако ему хотелось сделать ей больно, указывая на недостаток в ее способностях. - Не трону я тебя. - Глубоко вздохнул и оттолкнулся от дивана, поднимаясь на ноги. Слегка покачало, пришлось сосредоточиться на цели, координируя сбитый горизонт. Шатающимся шагом он направился к одной из полок, где мог находиться алкоголь. В наглую открыл дверцу и ничего не нашел. - Зачем ты здесь? - спрашивает он, с хлопком закрывая шкафчик. - Где у тебя выпивка? Не хочу говорить с тобой на трезвую...

Отредактировано Дарк (2022-03-31 18:55:41)

+1

5

Утро. Дарк. Ясно


Он принял ее за Юи!
То есть посчитал, что его бывшая девушка приняла ее облик. Натали в немом изумлении смотрела на дракона. Велико было искушение подыграть ему, чтобы узнать что он действительно, на самом деле думает о Юи. Но Натали сразу отбросила эту мысль как недостойную.
-Юи умеет принимать облик другого человека? - спросила Нат тихо. - Или создает правдоподобную иллюзию?.. Да, иллюзию.- увидела она ответ в мыслях Дарка. Моя мама обладает магией иллюзий. И все родственники с ее стороны тоже. Значит Юи точно ведьма...
Хранитель пронаблюдала за тем как слегка протрезвевший дракон ищет выпивку, убрала свои бумаги, щелкнула пальцами - на столе появилась бутылка и стакан.
- Это любимый виски моего отца. "Лагавуллин" у него такой... своеобразный вкус. Дымный.
Себе она создала шоколадный коктейль и хотела было продолжить, но услышала голос Спенсера.
Доброе утро, - ответила Нат мысленно и добавила беспечно Не волнуйся. Я справлюсь
И вернулась к разговору с Дарком
- А пришла она сюда, для того чтобы вернуть тебя. Я так думаю.
Натали отпила из своего высокого стакана и спросила
- Ты уверен, что хочешь продолжать обсуждать со мной свою бывшую девушку? Мне гораздо интереснее то, что произошло с тобой в баре. Помнишь - молния, разряд электричества который ударил в твоих противников? Скорее всего ты дракон повелевающий электричеством
Натали убрала белую волнистую прядь за ухо и ее глаза заблестели ярким воодушевлением
- Это очень редкий дар. И опасный, конечно. Чтобы управлять такой мощной силой, нужно огромное самообладание.

Отредактировано Натали (2022-03-31 23:55:55)

+2

6

Утро. Натали. Ясно.


До Дарка не сразу дошли слова Юи. Сначала он не понял, почему она обращается к себе в третьем лице и вопросы... задает сама себе. - Совсем за это время свихнулась. - Потом она почему-то стала говорить о своей маме. В это он вообще не въехал. Когда алкоголь еще чуть отступил, в голову правда вонзилась болтом арбалета. Перед ним Натали! Не Юи... Алкоголь появился как раз кстати. Стоило перед глазами оказаться бутылке, дракон тут же откупорил ее и выпил из горла, даже подавиться умудрился, откашливаясь. - Твою ж, не в то горло.

- Кхэ-кхэ... - Свободной рукой постучал по грудине, возвращая дыхание легким, что подавились не только напитком, но и его крепостью. - Очень.. кхэ... дымный. - Поднял он большой палец вверх с натянутой улыбкой и еще раз постучал по грудине. На удивление протрезвел даже. Перед ним точно Натали. Уж с кем с кем, а с Натали он Юи обсуждать не хотел точно. - Нет уж, уволь. - Как я вообще в ее комнате оказался? Надо прекращать, уже память отшибает. - Он отставил бутылку и дал волю своей крови, чтоб та очистилась алкоголя и похмелья. С Натали ему хотелось сохранить трезвость ума, в данном случае вернуть. Пока ангелочек говорила, он осматривался в комнате. А то Дарк даже чуть не поверил, что Юи обзавелась собственным пристрастием и перестала пытаться вызвать у него интерес через яко бы схожести их вкусов. А еще он заметил, что от него... пахло? - Может поговорим, после... эм... - Честно? Расположение купальни казалось сейчас чем-то слишком далеким. А эта неприязнь к ужасным запахам вынуждала его кое о чем попросить. - Слушай, можно принять у тебя душ? В моей комнате с водой заминка, а от меня разит, как от гоацина. После душа отвечу на все, что хочешь. - Запашок все мысли перебивал. Как он от такого раньше не протрезвел, оставалось загадкой. - Если хочешь, можем принять душ вместе. - Провокационный вопрос сопровождался хитрой ухмылочкой. - М?

+1

7

Утро. Дарк. Ясно

Натали порадовало что Дарк перестал считать её кем-то другим. А его реакция на любимый напиток отца была вполне предсказуемой.
- Мне тоже кажется что по вкусу и запаху больше похоже на деготь. Хотя Спенсер находит в этом виски много очень приятных оттенков.
Она не стала отвечать на его мысль о том как он оказался в её комнате. Хотя очень хотелось. Но Нат дала себе слово, что будет поменьше обращаться внимание собеседника на то, что она телепат.
- Душ? Да, конечно...
Интересно, он что, поссорился с каким-то водным существом и оно отключило воду в его комнате? - подумала Натали, не произнося этого вслух. Впрочем, судя по характеру Дарка, это вполне могло случиться.
Хранитель невольно повела носом. Ее обоняние было не таким тонким как у Мэй, та могла вообще по легкому следу вчерашнего запаха описать внешность того кто проходил тут и какоеу него было настроение. Но Нат все равно уловила запах виски, табака из бара, опилок, немного крови, сырая земля - видно это осталось после того как Дарк был выброшен из окна, мокрая трава, озон...
- Вот. Чистое полотенце и халат- Натали протянула дракону стопку вещей.
Рассмеялась в ответ на его предложение:
- Думаю, твой Ю прекрасно справится с помощью в омовении тебя- Указала взглядом на плечо Дарка, где спал его дракончик в виде разноцветной татуировки.
И кивнула на дверь, за которой скрывалась ванная комната.
А про себя подумала:
Гоацин же птица из Латинской америки. Интересно, откуда Дарк по нее знает? Его мир как-то связан с Землёй? Надо спросить...
Но не стала спрашивать об этом.

Отредактировано Натали (2022-04-01 11:33:14)

+1

8

Утро. Натали. Ясно.


- Да уж, у твоего отца и брата крайне отменный вкус, - процедил дракон, поставив бутылку на место. Ему даже интересно стало познакомиться с ее братом. Со Спенсером они виделись всего раз. Или два? Ему было интересно, насколько эти двое похожи и различимы.

Дарк окончательно убедился, что перед ним не Юи. Она не могла знать многих вещей из сказанного Натали. По странным стечением обстоятельств дракон понял, что научился отличать свою Натали даже от ее собственных возможных копий. Он буквально видел ее отличительные привычки. Например, как ее умение как-то по особенному активно говорить о своих родных. И этот блеск в глазах от непреодолимого любопытства... К тому же не каждый умеет материализовывать вещи из ничего.

Возможно, от него даже больше чем пахло, если Натали с такой легкостью дала добро. Парень с интересом наблюдал действиями девушки. Как оказалось, она пошла к шкафу за одеждой, вскоре протягивая ему стопку чистого текстиля. Все аккуратно сложено, не то, что у него.

- Спасибо. - Принял презент и артистично закатил глазки. Не такую компанию он ожидал в душе. Что ж, Натали не идет, потому и глазки закатывает. - Ты упускаешь много приятных моментов. И я в душ. - Демонстративно он приподнял стопку, в жесте "да, у меня в руке шмотки и полотенце, и я тебе их показываю".

Само собой будить Ю он не собирался. Дракончик уже достаточно нагулялся и устал. Учитывая, что одежда на парне была нарисована, а срок годности истекал уже буквально вот-вот, Дарк просто щелкнул пальцами. Прикид мгновенно исчез, оставляя его свободным для душа, лишь вечно сопровождающий его брелок оказался в руке. Халат и полотенце оказались на своих местах, а сам он наконец приступил к водным процедурам.

Как назвала этот процесс Натали? Омовение? С этим Дарк решил подождать. Верней, стоило включить воду, его ладони приложились к стене, сам он наклонился чуть вперед и надломлено опустил голову. Так и застыл под струями воды. Искусственный дождь падал на голову, и когда-то полу уложенная прическа упала. Вода стекала по расслабленным мышцам, которые в следующее мгновение напряглись. Руки сжались в кулак, и Дарк посмотрел вперед. Мысли вновь одолевали. - Зачем она здесь? Зачем вернулась? Или искала меня? Для чего?. - Эти многочисленные струи словно помогали очиститься, прийти в себя, хоть как-то обдумать. Промокшие бинты с тяжестью упали на пол, оставляя полу зажившие ожоги под каплями исцеляющей влаги. Ладони сжались в кулак от злости и неизвестности происходящего, вскоре расслабляясь. - Давай, тебе нужно успокоиться. Тебе хватит сил с этим справится. И ты больше не попадешься на эту хитрую уловку. Ты больше никому не позволишь вонзить нож себе в спину. Соберись. Сейчас нужно просто принять душ. - Убрав руки со стены, Дарк запрокинул назад голову и пригладил волосы, словно смывал с себя все негативные мысли. Мысли все равно его одолевали, всевозможные. Собственно даже о том, как не позволить Юи приближаться к ангелочку. Он и сам не понимал, почему так стремился защитить эту девушку. Верней, не понимал, что у него уже само по себе срабатывал этот непонятный инстинкт.

- Вновь ощущаю себя живым. И извини, что ворвался так. Сам не знаю, как так получилось. - Первое, что произнес дракон на выходе из ванной, когда увидел Натали. Девушка разливала чай, запах которого он почувствовал сразу. Приятный травяной запах создавал не менее приятную атмосферу. - Значит, ты отправила за мной няньку? Зачем? - Созданный Хранителем алкоголь еще стоял на столике, однако возвращаться к жгучей воде желание отпало. Вытирая волосы полотенцем, он подошел к разлитым чашкам и к девушке. Сначала его взгляд был направлен к чаю, но вскоре переместился к Натали. - Ты же понимаешь, что эти действия не станут платой за спасение твоей жизни?

Он подразумевал остров и тот безумный прыжок в портал. Говорил он это серьезным голосом, а на деле всего лишь играл, как хищник дразнит маленькую антилопу. И то событие с отравлением он полностью игнорировал, словно его и не было.

0

9

Утро. Дарк. Спенсер(мысленно) Ясно


Могу представить, - улыбнулась Натали в ответ на слова Дарка о том, что она теряет. - Вернее, даже не могу представить
Когда он ушел, она заварила чай, приготовила блюдо с бутербродами. Потому как прежде чем начать такой серьезный разговор, Дарка надо накормить.
Забота Спенсера, долетевшая до неё, заставила улыбнуться
Ты самый лучший брат на свете. Не беспокойся. Все будет хорошо.
Она даже не успела осознать, что в ее ванной, под душем голый дракон. И покраснеть тоже не успела, потому что ощутила его болезненные чувства. Он думал про Юи, пытался понять почему она предала его, когда он так любил ее... Еще долетел отголосок печали, когда прозвучало из недавнего разговора с Ли Рэн красивое слово налла...
Им с Юи нужно было поговорить, наверное. Он должен либо простить и понять ее, либо окончательно расстаться с ней. Иначе так и будет продолжаться это мучение.
- Очень хорошо. Ты и выглядишь живым- сказала Натали, когда Дарк появился из душа. - Няньку? А... Опасалась, что ты будешь вести себя опрометчиво. Так и случилось.
Нат придвинула к нему блюдо с едой. Улыбнулась, видя с каким удовольствием он пьет чай.
- Вот как, сударь? - рассмеялась хранитель. - А я уже думала, что мы квиты, но похоже, я рискую задолжать вам еще больше
Улыбка исчезла с ее губ, Нат стала серьезной.
- Дарк, садись пожалуйста. Мне очень нужна твоя помощь. Вернее, совет.
Она помолчала, думая как лучше сформулировать И не нашла ничего лучшего чем спросить
- Ты ведь хорошо знаешь Ирис?
Нат поспешно отпила из своей чашки, чтобы справиться со смещением. Она прекрасно знала какие именно отношения связывают дракона и ведьму.
- И Кио ты тоже знаешь, конечно. И про его тяжелую жизнь. Мы говорили с Кио и он обмолвился, что ты знаешь его секрет связанный с ошейником. Догадался. Пожалуйста, скажи мне, что ты знаешь!
Она подалась вперед глядя на Дарка сверкающими, тревожными, ярко-голубыми глазами.

0

10

Утро. Натали. Ясно.


- Все было под контролем, - отметил вслух дракон. Как минимум, так он предполагал из того, что помнил. А помнил он все как-то поверхностно и отрывками. Более-менее четкий разговор он помнил при возвращении в свою комнату, как и причину ухода из своей же комнаты.

Запах чая и еды соблазнял. Если он терпеть не мог отвратительные запах, то обратный эффект был и с приятными ароматами. Легкий жест приглашения к трапезе со стороны Натали толкнул его навстречу. Аппетит у Дарка проснулся просто жуткий. Живот громко заурчал, потому и бутерброд первым делом отправился в ход. А чай так вообще оказался невероятно вкусным! Случайно ли все так сложилось, то ли Натали прочла его мысли, но такому результату Дарк был крайне рад. - Как же вкусно...

А ангелочек, как заметил дракон, вообще существовавший долг с ее стороны со счетов списала. Видимо, квитами она их считала из-за того происшествия с отравлением. Промах с ее стороны. Для себя он решил, что об этом ему придется довольно часто напоминать. Пусть не забывает. К тому же это даже как-то забавно.

- Зуб даю, что причиной того отравления была Юи. Уж ее то почерк точно узнаю. И либо она и впрямь целилась в меня, а после включила идиотку, извиняясь. Что крайне глупо. Либо, увидев нас рядом и учитывая поведение после, игла предназначалась тебе. - Рука с бутербродом указала на стоявшую напротив него красивую цель, которой удалось избежать не очень приятной участи. Вообще крайне отвратная участь, до сих пор ощущения от того яда под кожей остались. Даже после душа. - А зная о твоей способности влипать в неприятности, пришлось послужить щитом. Так что... Погоди, ты о чем? Еще больше? В каком смысле?

Ее милое личико вмиг стало серьезным. И подобный жест Дарк не стал игнорировать, послушно следуя ее словам. Парень устроился на диване, намереваясь выслушать все, что она скажет. Он готов был ей помочь. Только в чем? Полотенце оказалось на боковинке кушетки.

- И в чем тебе нужна помощь? - Жаль, сбор трав остался в комнате, сейчас бы он точно закурил. Но услышав вопрос касательно Ирис, парень здорово подавился чаем, не ожидая такой темы. Чтоб не уронить посуду, пришлось вернуть ее на столешницу и хорошо прокашляться. - Зачем она тебе? Не связывайся с ней. - Дарк стал замечать, что Натали прям притягивает к себе опасных личностей, две из которых были его любовницами. Были, в прошлом времени. Это вызвало неподдельное волнение, потому что связываясь с ними, она рисковала своей жизнью, не менее. Ее взгляд был полон тревоги и беспокойства. Очевидно, она стала свидетелем, как Кио ведет себя при воздействии ошейника. - Натали, не вмешивайся в это дело. Ирис очень опасна, ты даже не представляешь насколько. - Дарк буквально умолял ее отступить, ему и самому становилось уже в тягость удерживать напор ведьмы с помощью амулета. - Твою ж... - Мысленно он выругался, так как осознал, что подумал об амулете, висевшем на шее под халатом. Скрывать от телепата что-либо нет смысла, и это бесило. - Обещай не приближаться к Ирис. Обещай мне. Сейчас же.

Протянул он руку к лицу девушки, ладонь обхватила изящный контур ее лица и удерживала, направляя взгляд в свою сторону. Дарк встречал много красивых женщин, спал с ними. Но в Натали было что-то другое, что-то невинное, неприкосновенное. Испытывал он к ней что-то другое, что-то знакомое и новое одновременно. Однако сейчас дракон был серьезен как никогда. Осознано он создавал в голове путаницу мыслей, по максимуму возможного не позволяя Натали построить порядковую цепочку правды. Это было тяжело. И все лишь для того, чтоб девушка дала ему слово. Тогда он все расскажет, как есть.

- Я не шучу. Обещай мне, что не приблизишься к Ирис. Она опасна. Я не хочу, чтоб с тобой что-то случилось. - Неосознанно большой палец опустился и провел по контуру ее соблазнительных губ, едва приоткрывая рот. Как же он хотел поцеловать ее вновь. Так сказать устроить урок практики. - Все же ты моя должница.

0

11

Утро. Дарк. Ясно.


- Под контролем... да, я так и поняла , - улыбаясь ответила Натали.
Ей было приятно, видеть с каким аппетитом ест голодный дракон. И к тому же, по всей видимости, алкоголь уже окончательно выкатился из него.
Она молча выслушала размышления Дарка о Юи. Чуть нахмурилась.
- Ты должен поговорить с ней. Иначе так и будешь постоянно думать...
Нат щёлкнул пальцами, вызывая из комнаты дракона сбор трав, который он курил.
- Я знаю, что Ирис опасна...
Мысли дракона об амулете оказались очень интересными. Но пока она не стала спрашивать об этом артефакте. Хотя очень хотелось.
А потом он прикоснулся к ней и Нат ощутила его тревогу, увидела её отголосок в ярких драконьих глазах. Смятение, опалившее щеки сменилось лёгким гулом в голове - отголоском хаоса мыслей Дарка. И это очень дезориентировало. А ещё он был слишком близко и это тоже мешало сосредоточиться
- Я не буду приближаться к Ирис , - сказала она честно. - Мы с братом хотели, но Кио убедил этого не делать. Мне нужно лишь знать что с его ошейником.
Она посмотрела прямо в глаза Дарка, хотела спросить по амулет. Но вместо этого произнесла тихо:
- Кто такая налла?

0

12

Утро. Натали. Ясно.


Натали была права. Надо поговорить с Юи. Послать ее ко всем чертям и не выносить себе мозг вопросами, ответы на которые не имеют больше значения. Да, поговорить нужно, но потом. Не сейчас. Сейчас он не готов, не готов видеть ее перед собой и выслушивать оправдания. Слишком много ему пришлось пережить после смерти, слишком долго он мучил себя неясностями и мыслями о той, что его использовала. И Юи не сможет его переубедить в обратном. Никогда.

Парень в удивлении приподнял брови, когда увидел на столике свой сбор. Все же Натали читала его мысли, пусть и не говорила об этом открыто. Ему не нравилось, когда она вслух отвечала на его мысли, может потому она и решила этого не делать. Такой ход ее действий он даже зауважал. И она это знала.

- Молодец. Хорошая девочка, - своеобразно похвалил он ангелочка касательно Ириc. На момент он заданный ему вопрос проигнорировал. Даже о таком умудряется подслушивать. И этот ее вопрос заставил его усмехнуться, ведь он удивился, что Натали подобное интересовало. - Вспомнил вдруг про сигары, потянулся за мятой коробкой и ловким жестом вытянул одну. Раздалось пара чирканий о бок спичечного коробка, и дракон расслабленно растянулся по спинке дивана, пуская по комнате красный дымок.

- Спасибо за сбор. Я и подзабыл, насколько ты бываешь любопытной. - Прозвучали слова с легким смешком. Взяв самокрутку между пальцами, большим пальцем он почесал нос и вернулся к курению. И все ж, он обещал ей диалог. Протяжно вздохнув, Дарк вознамерился удовлетворить хотя бы ее любопытство, если другого не дано. - Налла - это не имя, а... эм... как бы объяснить... - Он знал ответ, но никогда не озвучивал его вслух. Слова как-то не желали собираться в единое нормальное предложение. Отец всегда называл наллой маму. А когда Дарк подрос, то узнал, почему он так ее зовет. - Налла переводится как "любимая". Та, с кем небесный дракон связывается энергией и обзавестись потомством. - Его раса являлась долгожителями не с проста. Всю жизнь они одиноки, пока не уйдут столетия, если не больше, на поиски наллы. С другими женщинами они не способны зачать ребенка. - Что-то типо той самой, одной единственной, как многие любят говорить.

Дракон повернулся набок и подпер рукой голову, ухмыляясь. Конечно же он считал все это простыми сказками, за исключением деторождаемости. Дарк и впрямь не мог иметь детей, но в связь не верил. Однако на девушку он смотрел как-то хитро-хитро, пристально изучал. Давно Дарк ее не видел с момента возвращения в Элдарию и даже успел соскучиться. И тот короткий момент встречи с отравлением он в счет не брал. В странных раздумьях шатен начал зубами прокручивать кольцо в губе.

- А почему это тебя вдруг заинтересовало? - Хотел бы он знать, что в ее мыслях сейчас. О чем она думает? Что она хочет? Желает? Помнит?

Отредактировано Дарк (2022-04-02 23:03:47)

0

13

Натали. Утро. Ясно.


Натали рассеянно кивнула в ответ на своеобразную благодарность Дарка. Ее мысли были заняты сразу несколькими вещами.
- Это не любопытство... это мое естественное состояние. Я не могу не слышать других , - она улыбнулась, пытаясь подобрать нужное сравнение. - Это как с тонким обонянием анимагов. Они не могут не улавливать запахи.
Слушая трогательную и немного печальную историю про наллу, Натали ощутила странное волнение. Даже расслабляющий аромат сигареты Дарка не успокаивал.
- У хранителей... настоящих хранителей как мой отец, не может быть детей. Не могло. Но он встретил маму и появились мы с братом. Наверное моя мама стала кем-то вроде такой "наллы" для моего отца...
Надо ли говорить, что кроме слов Дарка, она читала и мысли, мелькали образы отца дракона и его красивой матери.
- Я услышала это в твоих мыслях , - ответила хранитель
- Печальный и прекрасный образ...
Она поднялась, подошла к столу, поменяла часть бутербродов на пирожные. Взяла одно. Подержала и не попробовав, положила на свою тарелку.
- Как дракона неба узнают, что это та самая? Налла? Одна из моих родственниц замужем за драконом земли. Он очень ее любит. Называет своим сокровищем. Говорит что всегда хотел спрятать от чужих взглядов в своей сокровищнице. А это верный признак того, что она та самая. Единственная...
Натали повернулась к дракону и вздохнула, пытаясь сдержать бурные эмоции.
- Дарк, но ведь можно всю жизнь искать и не найти свою "любимую"! Или еще ужаснее, ты найдешь ее, а она тебя не полюбит. И что тогда?!
Она подумала какие счастливые родители Дарка, не смотря на все испытания. Они нашли друг друга, и быть может...наверняка их души встретились потом в другой жизни.
- Дарк, скажи... твой мир, тот из которого ты пришел, очень далеко от Элдарии? - спросила Натали очень, подозрительно задумчиво.- Нужно перемещаться через портал? Или можно просто доехать?

0

14

Утро. Натали. Ясно.


- Это примерно то же самое. Некая физическая и духовная совместимость, - пояснил дракон слова Натали, которая объяснила значение наллы ничуть не хуже.

Дарк наблюдал за действиями ангелочка, наблюдал за ее жестами, таким способом пытаясь ее понять. Вела она себя то ли неуверенно, то ли слишком задумчиво. Создала десерт и тут же отказалась от него. Передумала?

Следующий ее вопрос и вовсе его удивил. По правде сказать, он и сам особо не знал, как небесные драконы находят свою наллу. Свою он не искал. Больше не искал. Дарк хотел ответить, но услышал то, что заставило его открыто засмеяться.

- Хахах, ты серьезно так считаешь? - задал он риторический вопрос между смехом. - Не знал, что ты мазохистка, хах... - Никогда он не понимал любовь драконов земли к замкнутым пространствам. Уж слишком разные у них стихии.

Смех немного утихомирился, когда он поймал на себе прям очень и очень серьезное выражение лица Натали. Смеяться перестал, а улыбка так и норовила перерасти в нечто большее, чем простая ухмылка. Ему очень нравилось слушать рассуждения ангелочка, некоторые из которых забавляли, а порой и звучали крайне наивно и по детски. Однако чаще всего ее слова давали ему нечто необъяснимое. Пока он и сам не понимал, что это. Увлеченно слушая ее версии, уткнувшись виском в кулак, Дарк заражался хорошим настроением и, казалось, все прошлое отступило.

- Я из дальних мест, не из Элдарии, - ответил он на ее вопрос и вновь задумался над сказанными раннее ей словами. Затянулся дымком, обдумывая ее слова. Он не знал, как ощущается налла. Самому было интересно. Отец описывал это как непреодолимую тягу, желание быть рядом с избранной, желание защищать ее и... Как он говорил? Кайф даже от простого прикосновения? Но больше всего Дарку запомнилось, как он описывал притяжение и неприятное ощущение тревоги, которое возникало, когда родители находились друг от друга на расстоянии. Мама описывала это почти так же. - Вот у меня вопрос. По твоему получается, если я тебя назову своим сокровищем и захочу спрятать от всех в сокровищнице, это признак того, что ты моя единственная? Тогда у меня было уж слишком много "единственных". - Фыркнул дракон и потянулся к блюдцу, чтоб стряхнуть пепел.

Одно Дарк знал точно, стоит назвать девушку сокровищем или еще как ласково, она сама готова скрыться с ним в так называемой "сокровищнице" на несколько суток, еще и за руку сама потянет. Развлекался он с "единственными" в этой самой сокровищнице, конечно, всего лишь для физического удовлетворения, не более. Лишь для того, чтоб снять стресс. Этого он считал для себя достаточным. Уж лучше так, чем жить всю жизнь в поисках несуществующей. Только вот Дарк сам не осознавал, что к Натали от него протягивалась невидимая нить. Невидимая, неосязаемая, но очень-очень крепкая. На момент он завис, словно любопытный мальчишка рассматривал личико Натали. В голове крутился вопрос, который парень так и не озвучил и просто скрыл в глубинах сознания.

0

15

Утро. Дарк. Ясно


Несколько мгновений Натали в легком недоумении смотрела на Дарка, хлопая ресницами. Его логика была ей не очень понятна. Причем тут она сама, если рассказ был о ее родственнице? Дарк шутит? Или провоцирует?
- А что, у тебя есть пещера набитая золотом и драгоценными камнями? - спросила она с легкой улыбкой и начала объяснять заново.
- Я говорю о драконе, повелевающем землей. У них своя система ценностей. На сколько я знаю, только земляные драконы склонны к накапливанию ценностей. Ни ледяные, ни огненные, ни тем более небесные ничем подобным не отличаются.
Конечно, она знала о его временных и временно-постоянных увлечениях. Вернее, уже представляла как он жил. Риск, ночные кошмары, девушки... да, это правильно, спнциально искать никого не нужно, надо просто жить.
- Если бы ты назвал меня своим сокровищем, я бы подумала что ты снова пытаешься вывести меня из равновесия - ответила Натали с прежней улыбкой. - Ну и посмотреть на мою реакцию
Она взяла свой шоколадный коктейль, отпила и призналась
- Меня встревожил твой рассказ, потому что в мире, откуда я пришла существует такое определение... явление, не знаю как назвать точнее - Запечатление. У волков-анимагов. Понимаешь, у нас со Спенсером много родственников, друзей, они рассказывают свои истории и мы многое знаем о разных расах...
Натали в задумчивости присела на край стола, вспоминая.
- Проклятие волков, так называют это состояние некоторые причастные. Волк может жить обычной жизнью, жениться, завести детей, а потом вдруг встретить кого-то и понять, что вот эта она - единственная, а прежняя семья, связи, даже любовь не настоящее. Или встретить этого единственного или единственную, а она не полюбит и волк остается один, в тоске, которую невозможно утолить ничем, никем...
Нат провела кончиками пальцев по лбу, словно хотела стряхнуть печальные мысли. Улыбнулась Дарку
- Ну ладно... мы немного отошли от очень важной темы. Расскажи мне про Кио. Пожалуйста.

0

16

Утро. Натали. Ясно.


Запечатление. Это слово, прозвучавшее из ее уст как-то особо привлекло внимание и в то же время отвлекло от интересующего его живого объекта. К разговорам о родственниках Натали дракон уже даже как-то привыкать начал. Он буквально открыл для себя новую тему разговора. Однако его внимание вновь вернулось к девушке, когда та села напротив него, на столешницу. Верней на ее край. - Чудесные ножки... - Глаза с ножек поднялись чуть выше. Все ж с ним говорили, даже серьезно.

- Ну... что-то похожее. Наверное. - Дарк и сам не знал, как проявляется эта привязанность к налле. И не знал, как это сказывается на второй половинке. В детстве он верил, что это влияние взаимное. Только эти воспоминания на мгновение возвращали его веру во что-то светлое. Теперь же все это воспринималось как запечатление. Была ли вероятность, что отношения между родителями слепы? Что это принуждение быть связанным друг с другом? То ли это запечатление или нет, Дарк не зал. Разговору между отцом и сыном не суждено было осуществиться, жизнь разлучила их слишком рано. Может поэтому парень на этом не делал особого акцента. Просто жил сегодняшним днем. - Кто его знает? Может когда-нибудь узнаю. Когда узнаю, отвечу на твои вопросы. Будет что рассказать родственникам при встрече. - Дарк еще раз откурил от сигареты и даже расслабился. В удовольствии откинул голову назад и на секунду прикрыл глаза.

Когда речь зашла о Кио, дракон поднял голову с крайне серьезным выражением лица. Он не случайно подстроил эту встречу, позвал Кио к столику. Это знакомство между котенком и Хранителями должно было состояться, обязано. Дарк долго изучал это проклятие, пытался перевести тексты на ошейнике, даже стал Ирис манипулировать через постель (что чаще всего срабатывало). Но терпеть выкидоны этой женщины даже ему становится в тягость. Потянувшись к блюдцу, Дарк затушил сигарету и вновь откинулся на спинку дивана. Похлопал по своей ноге.

- Садись. Тогда расскажу, - пригласил он Натали к себе на колени. А в мыслях крутилась детская песенка, где припев состоит из одной фразы, которая повторяется множество-множество раз. Он подпер голову рукой с хитрой улыбкой и взглядом, ожидая, когда ангелочек примет его приглашение. Дарк понял фишку ее дара и, похоже, научился вести игру. А песенка даже вошла во вкус.

Может его действия и в общем поведение могли показаться ребяческими, на деле же Дарк частично сомневался, правильно ли сделал, когда свел его с Хранителями, а Хранителей с ним. Он не знал, как правильней все рассказать. Кио был ему слишком дорог, как младший брат, которого у него никогда не было. И дракон опасался, не навредит ли ему этим. Вдруг он все же поспешил?

Однако и спешить в данную минуту было некуда. Сейчас ему ничего не оставалось, как ждать выполнения своей просьбы со стороны Ниссы. И Дарк признавал, что к этому вопросу глава гвардии подошла даже больше чем серьезно, что ее даже на виду можно было редко встретить. А пока ждал, можно было и поиграться...

- Я много детских песен знаю, с удовольствием ими поделюсь, - на всякий случай добавил парень, ожидая ответа, когда куплет в голове повторялся уже в одиннадцатый раз... Двенадцатый...

Отредактировано Дарк (2022-04-04 20:43:59)

0

17

Утро. Дарк. Ясно


Натали удивлённо приподняла брови, услышав в мыслях Дарка, что это именно он был инициатором встречи с Кио. Был уверен - они с братом справятся?
Машинально натянула край юбки на колени под взглядом Дарка. Значит, нужно перевести письмена на ошейнике... интересно, кто справится с этой задачей? Да и как это сделать, если нельзя прикоснуться к ошейнику Кио? Или можно, если, например, котик спит?
Все эти мысли вихрем пронеслись в голове Натали. Отец мог бы перевести текст... хотя, нет, вряд ли. Переводы с древних языков, раны и прочее не в области его интересов. А вот его вторая половина, как он называл Талестру, вполне могла бы помочь...
Нат улыбнулась, но пока оставила эту мысль. Невозможно звать всех родственников по очереди, чтобы решать их проблемы.
В ответ на приглашение Дарка она снова почувствовала как погорячился щеки, но на эту очередную дранонью хитрость не поддалась. Похлопала ладонью по столешнице рядом с собой и сказала улыбаясь
- Лучше ты сюда.

0

18

Утро. Натали. Ясно.


Наблюдательность. Может Дарк и не обладал способностью к чтению мыслей, но по жестикуляции, реакции, даже мимике он мог понять, что примерно испытывает собеседник. И когда Натали чуть потеребила подол одежды, дракон сдержанно улыбнулся. Он вызвал в ней смущение. Почему-то парню нравилось, когда ему удавалось вгонять ангелочка в краску. В такие моменты она выглядела крайне мило, что не могло не забавлять.

Дарк в удивлении вскинул брови, когда Натали отказалась от его приглашения, решив показать свой острый язычок. Хочет поиграть? Почему бы и нет. Протяжно вздохнув, парень с хлопком роняет руки на свои колени и на выдохе вроде как собирается подняться на ноги. Но вдруг передумывает и останется в том же положении.

- Я же сказал, что расскажу все, когда ты сядешь ко мне на колени, - повторяет он свое условие, когда в мыслях звучит песенка с кряконьем уточек и детской считалкой. Дарк был уверен, что попытку прочитать мысли она не упустила, если к тому же это ее телепатия происходит на автомате. Хитрый взгляд и не менее хитрая улыбка сопровождали его слова и активно крякающие мысли. Наверное, для Натали этот сумбур звучал крайне запутанно. Рукой он подпер висок, тем самым облокачиваясь о боковинку кресла. - Приставать не буду, пока сама не попросишь. Или боишься? - Другой рукой он вновь похлопал по колену. - У этой детской песенки 362 куплета, да и повторы никто не отменял. - На всякий случай Дарк предупредил, что петь в мыслях он может крайне долго.

0

19

Утро. Дарк. Ясно


Натали невольно коснулась кончиками пальцев виска, от этого кряканья в мыслях Дарка начинала побаливать голова. Она уже не пыталась прочитать о том как спасти Кио. Хотела понять, зачем дракону надо чтобы она села ему на колени. Это попытка ухаживать за ней? Она ему нравится? Или он просто издевается? Или считает её одной из тех легко доступных девиц, которые бегали за ним всегда. Наверное он всех девушек считает легко доступными. И готовыми на все ради того, что им нужно. Но сейчас нужно не ей. В помощи нуждался котик.
Натали очень жалела, что не обладали талантом мамы обращаться с мужчинами. Одной улыбкой она добивались всего, чего хотела. Нет,даже мужчины добивались того, чтобы понять чего же она хочет чтобы поскорее исполнить её желание.
Натали вздохнула, чувствуя как начинает ломить виски.
Она встала, взяла салфетку со стола, открыла дверцы шкафа и нагребла льда из вазы. Насыпала в салфетку и прижалась ледяной компресс ко лбу.
Нат охватила досада. Очень хотелось дать дракону по голове подносом. Сам все затеял и сам же теперь шантажирует.
- Значит, не будешь приставать? Недоверчиво переспросила она. - А, по-моему именно это ты сейчас и делаешь. Пристаешь
И шантажируешь, - добавила хранитель мысленно сама для себя, отняла лёд ото лба и попросила
- Прекрати эту песню! У меня от неё голова болит. Я не буду читать твои мысли.

Отредактировано Натали (2022-04-05 00:04:08)

0

20

Утро. Натали. Ясно.


Не удержавшись от реакции Натали на детскую песенку в голове дракона, Дарк запрокинул голову назад и засмеялся. Постарался сдержать этот смех, но не особо получилось. Может поэтому смех продлился не столь долго.

- Ладно-ладно, прекращаю. Тебе никто не говорил, что ты бываешь занудой? - задал он риторический вопрос, по итогу вскоре успокаиваясь и возвращаясь к серьезности темы. - И как бы мне не нравилось тебя дразнить, разговор все же серьезный. - К парню вернулось его серьезное выражение лица и уже более-менее уравновешенный голос без толики усмешки. Прежде чем начать, парень поднимается с дивана и прислоняется к столику, повторяя жест Натали, что еще держала в руке лед. Кубики льда из ее рук он все же решил забрать, кладя те на столешницу. А сам скрестил руки на груди. - Значит, тебя интересует ошейник? Занятная вещица, которая здорово треснула меня током, когда я захотел его снять. - Не самые приятные воспоминания, от которых Дарк нервозно начал сжимать пальцы правой руки. Тот удар током он запомнил надолго. - Эта чертова штука является связующим предметом между Ирис и Кио. Через этот ошейник проходит магия, что принуждает его подчиняться. Попробуй как-нибудь снять его вручную, поймешь, что он испытывает, когда ведет себя как плохой котик. Хотя нет, лучше не трогай. - От резко пронзившей голову мысли, что Натали может получить увечье, парень выпрямился и предупредил даже более чем серьезно. - Поняла? Не прикасайся к этой штуке. Никогда. - Теперь же пришло осознание, что отреагировал он резко, даже более чем неожиданно для себя. Прокашлялся. Окурок уже давно потух, именно поэтому Дарк раскурил новую сигару. Нервы в последнее время ни к черту, особенно когда эта девчонка рядом. - На ошейнике... - Дракон достал вечно присутствующий с ним блокнот, открыл его и начал что-то уверенно вырисовывать. Порой накренивал голову то влево, то вправо, пока не получилось то, что он помнил. Протянул девушке, демонстрируя ей странные символы, язык которых не известен, как и происхождение. - Может везенье, но на ошейнике мне удалось увидеть эту надпись. - Стоило тексту приблизиться к лицу девушки, как содержимое меняется прямо на глазах. - Что это? Тебе это знакомо? Текст всегда меняется, на чем бы его не изобразил.

0

21

Утро. Дарк. Спенсер (мысленно). Ясно


Натали сердито взглянула на Дарка и подумала про себя Сам зануда! Но вслух ничего не сказала, потому что подумала, может быть она и правда ведёт себя немного слишком рационально и сдержанно? Но тут же решила Ну и пусть я зануда! Зато помогу человеку.. котику. Остальное не важно
И тут же услышала в голове голос брата, окончательно рассеяв остатки досады
Рич?! И Анхель здесь?! - воскликнула она мысленно - О, нет! То есть я им очень рада,  но... О, надеюсь, это не тетя Никки! Держи меня в курсе, ладно? А мы с Дарком пытаемся разгадать тайну ошейника Кио.
- Ну почему же иногда? - произнесла она вслух, вытирая мокрые от льда руки платком. - Это моё естественное состояние.
И переключила все свое внимание на решение загадки ошейника.
- Значит, он бьёт током. Электрический артефакт.
Она тут же вспомнила одного своих многочисленных родственников. Того, кто умеет управлять электричеством. Вот он бы мог наверное разобраться в технической стороне вопроса. Но тут же отказалась от этой мысли - они разберутся сами
- Конечно, я не буду его снимать, - сказала Натали серьёзно
- Меня с детства учили никогда не трогать неизвестные, опасные артефакты.
Нат с интересом смотрела как Дарк рисует. Загадочные письмена сначала казались смутно знакомыми, но едва она всмотрелась пристальнее, они изменились.
- Невероятно. Знаки меняются. Видимо для того чтобы никто не мог прочесть и расшифровать., - Натали сосредоточенно вглядывалась в надпись. - Я никогда не видела ничего подобного. Ирис, если это она сделала его, а не добыла где-то - очень сильная ведьма. И умная.
Нат помолчала, раздумывая. Добавила серьезно
- И ещё мне кажется, судя по тому что я видела в твоих воспоминаниях, она очень к тебе привязана.

0

22

Утро. Натали. Ясно.


Натали с серьезностью отнеслась к его словам и даже о чем-то задумалсь. Может Дарк не столь хорошо знал ее, но почему-то был уверен, в голове ее мелькает кто-то из родственников. Он с трудом сдержал смешок, чтоб не показаться бестактным в данной ситуации, все же говорили они о проклятии и о том, что Кио действительно нужна помощь. Кио мучается, хоть и делает вид, будто все в порядке.

- Хорошая девочка. - Очередной смешок прозвучал в его мыслях, однако в этот раз еще и вслух. Хоть к ошейнику она не прикоснется, что успокоило.

Совсем недавно он сидел на диване, теперь стоял рядом с ней у столика... Его более чем тянуло к ней, дракону хотелось быть к ней ближе, пусть он и сопротивлялся этой тяге. Парень и сам не понимал, что его бесконтрольно влечет к этой девушке. Ему было просто приятно находится в ее компании, свободно, даже в какой-то мере комфортно. От его хищного взгляда не ускользала ни одна деталь, он изучал ее, наблюдал, как она убирает влагу льда со своих рук. Все ее действия, слова его интересовали. И ему нравилось удивлять ее, наблюдать за этим взглядом озадаченности и интереса. Даже сейчас, когда Натали поразила магическая надпись, на лице Дарка проскользнула улыбка. Но стоило упомятнуть Ирис, по коже пробежался неприятный холодок и желание забыть все те воспоминания, что их связывали с ведьмой.

- Это не целая фраза, даже не треть. От силы первые слова, которые я успел запомнить до того, как текст поменялся, - выдохнул Дарк пояснения к изображенному тексту вместе с красным дымком. Минутой молчания парень воспользовался, сделав пару затяжек, но чуть не подавился воздухом, когда услышал слова Ангелочка. На лице изобразилась ухмылка с хитрым взглядом. - Ревнуешь к Ирис? - Накренил он голову набок, с интересом выжидая ответа. Вертикальные зрачки буквально пронзали ее насквозь.

0

23

Утро. Дарк. Ясно


Натали продолжала вглядываться в рисунок. И чем дольше она смотрела, тем все более странными начали казаться слова. Буквы сначала стали напоминать разбегающихся жуков, а потом и вовсе превратились в кляксы.
- Да... , - сказала она задумчиво. - Нам нужен специалист, который знает все языки, если такой вообще есть на свете. Хотя, ему наверное, эти письмена представятся картинками.
И тут её осенила новая идея. А что если на эту надпись будут смотреть сразу несколько человек и все опытные лингвисты? Не случится ли "замыкание" у заклинания, вдруг оно не будет знать во что превратится и покажется в истинном виде, реальном для перевода. Хотя бы на несколько секунд.
Она повернулась к дракону, чтобы поделиться с ним этой идеей, как вдруг услышала неожиданный вопрос. Несколько мгновений смотрела на Дарка, а потом рассмеялась настолько забавно было его предположение.
- Ты серьёзно? Ревную?
Она глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться.
- Дарк, с учётом того, что я чувствую эмоции всех с кем общаюсь и вижу что происходит в их жизни, я бы наверное сошла с ума, если бы принимала все близко к сердцу. Я могу оскорбиться на оскорбление, но жизнь другого человека, это его личное дело. Тем более я знаю, что на самом деле ты испытываешь к Ирис.,

0

24

Утро. Натали. Ясно.


Парень хмыкнул то ли от того, что ее смех был чуточку заразителен, отчего это даже походило на смешок, то ли ему показался ее ответ немного странным. В общем он и сам не понял, почему так сделал, просто молча продолжал смотреть на действия девушки и выслушал ее ответ. Может он еще плохо узнал Хранителей и просто не до конца понял всю их систему мозгов и магии.

- Даже если бы и шутил, в каждой шутке есть только доля шутки, - своеобразно ответил он на ее вопрос о серьезности своих слов.

Сигарета, которую он держал между пальцев вновь припала к губам, и дракон сделал продолжительную затяжку, после выдыхая дым в сторону. Прокашлялся и вернулся на место, верней вновь прислоняясь сидалищным нервом к столику. Он определенно плохо знал Хранителей и до конца не понимал, как работает на них их же способность, верней что они при этом испытывают. На словах все просто, а на деле... Однако на это Дарк особо не делал акцент, не зацикливался, позволяя всему плыть по течению. Но стоило произнести имя Ирис, как появился намек на рвотные позывы. От этого намека он отвлекся, теребя языком кольцо в губе.

- Не сомневаюсь, что знаешь. - Посмотрел он вперед, рассматривая стоящую перед ним стену. Что в ней особенного Дарк не знал, просто смотрел, ниочем задумавшись. - Всего лишь с пару десятков раз с ней перепихнулся, ничего особенного. Или больше? Вроде я и не считал. Ну ладно... Интересно, чертова ведьма два сбежала? Или все же придется ее придушить? - Мысли как-то сами захлестывали. - Надо придумать, как от нее избавится. Там, где Юи, обычно проблемы и неприятности, в основном у меня.

- Стань моей девушкой? - задал он прямой вопрос спокойным тоном, словно он спросил, какая сейчас погода. И все же посмотрел на Натали, ловя взгляд ее голубых глаз, ожидая ответа.

Отредактировано Дарк (2022-04-05 21:02:55)

0

25

Утро. Дарк. Ясно


Натали было до невозможности интересно, о чем думает Дарк, но она обещала не заглядывать в его мысли. Впрочем, судя по выражению его лица, можно было догадаться о чем примерно он думает. Не то чтобы о чем-то приятном.
И когда услышала его неожиданный вопрос, замерла. Уставилась на дракона широко распахнутыми глазами, открыла было рот, но тут же закрыла. Взяла из вазочки маленький кусочек льда и принялась грызть его как леденец. Он сумел удивить её. Нет, ошеломить.
Сначала Нат подумала, что это в азиатской, драконьей традиции Дарка - такое... выражение симпатии? Потом стали возникать сомнения. Разве она нравится ему до такой степени? Дракон никогда ни о чем не говорил. Да, она улавливала интерес с его стороны, но ведь не на столько сильный, чтобы... Чтобы что? - спросила хранитель сама себя, чувствуя как розовеют щеки. . Пригласить на свидание? Или сразу в постель?
Она вспомнила своих знакомых драконов. Кажется они все сразу с первого взгляда понимали что встретили именно ту, что им нужна. Но это были "европейские" драконы.
. - Дарк, я..., - она запнулась и спросила также серьёзно как и он - Что значит быть твоей девушкой? Что это значит для тебя?

0

26

Утро. Дарк. Ясно


Несмотря на яркое выражение эмоций, Дарку было немного тяжело понять Наатил. А именно он не мог понять, удивление ее выражается в плохом или в хорошем смысле? Конечно, место и время, и сам момент он выбрал и для себя как-то неожиданно. Но дракон привык полагаться на свое чутье, и его действия происходили чаще, чем он успел об этом подумать. Причем действия приносили результат, словно Дарк успел все это конкретно взвесить. И сейчас тот случай. Парень ничего не говорил, ничего не делал, только неотрывно смотрел в эти ярко-голубые глаза. Словно омут. Только так он мог описать влияние на него этих глаз. Словно гипноз, которому не хотелось сопротивляться.

Только вот он сам вдруг удивился, когда Натали вдруг начала грызть кусочек льда. Словно он сам его только что откусил, что аж зубы и мозг свело от холода. - Это привычка такая? Или это какой-то сладкий лед? - Похоже, его вопрос застал ее врасплох. Впервые он жалел о том, что не имел способности к чтению мыслей. Уж чьи-чьи, а мысли Натали прочесть он ох как хотел. От этого грызения льда у Дарк аж зуб заболел, а именно новорожденный клык, потерянный собрат которого оказался выбит пьянчугой из трактира.

- Слушай... ээ... давай я отвечу, как только заберу у тебя из рук вот это? - Указывает он на морозный кубик. Не дожидаясь ответа, он забирает из ее рук кусочек оставшегося льда и отправляет в ту же вазочку, откуда она это взяла. - У меня сейчас клык растет, и я прям слышу, как он рыдает в подушку от того, как ты хрустишь этой зубодробилкой. - Он отряхивает руку от воды и вытирает о край халата. И чтоб успокоить малыша он вновь прикуривает, выдыхая дым в противоположную сторону. Последняя затяжка и все, эта сигарета на утро станет последней. - Если думаешь, что таким способом я хочу затащить тебя в постель, то... не совсем угадала, но почти, - растянул он слова, немного скорчив колеблющуюся гримасу, но подбирая точные слова. Вскоре уверенность вернулась, словно и не пропадала. - Скажем так, я бы не отказался, но обещаю, что буду держать себя в руках и не буду переходить границу, пока ты сама того не захочешь. - Шутить у дракона желания не было, в таком разговоре тем более, потому и голос изменился, что говорило о серьезности его слов. Парень чуть кашлянул, прочищая горло, и собрался уже закурить вновь, но остановился на пол пути, затушив окурок о пепельницу. - По правде, нечто подобное я предлагаю кому-либо впервые. Обычно в этом плане у меня все просто и быстро. - Дарк вновь кашлянул и потрепал волосы на затылке, осознав, что не в то русло тему увел. Ну да, обычно девушки сами предлагают ему встречи, причем не встречаться, а именно флиртуют, он отвечает в ответ, момент уединения и саянара. Его не особо интересовали отношения типа "парень-девушка", даже с Юи эти "отношения" были натянутыми, а тут отчего-то переклинило. Что-то новое. - Я просто хочу узнать тебя получше, чаще проводить совместное время. И чтоб другие не мешали. В тебе есть... что-то, что меня заинтересовало.

Ему не хотелось, что кто-то еще помимо него узнавал ее. К тому же Юи перестанет его преследовать, поняв, что та ему более не интересна. Как бонус. Дарк просто следовал течению, и в данный момент течение привело его сюда. Дракон помнил их первый поцелуй. Натали ответила на него, именно ответила, а значит он ей как минимум не безразличен.

Вода с волос вновь начала капать, потому Дарк и потянулся за полотенцем, чтоб вновь осушить шевелюру. Еще в ванной он заметил, что короткая часть шевелюры отрасла, а это означало, что скоро следовало бы вновь укоротить виски. Несколько дней для себя он решил взять выходных, и этим нужно воспользоваться. Слишком много происшествий, слишком много заданий... требуется отдых. И кошмары достали. К тому же, сейчас не помешало сходить за очередной перевязкой, ожоги заживали крайне медленно. С течением недавних событий, с их последствиями, парень стал ощущать себя нытиком, который устал и ноет как мальчишка.

- Или ты этого не хочешь?

0

27

Утро. Дарк. Ясно


- Да, извини... - Натали поспешно отдала Дарку лёд и снова вытерла руки платком от талой воды. - Это просто от неожиданности.
Она внимательно слушала дракона и даже не покраснела, как обычно, когда речь зашла о постели. Слова Дарка были серьёзными и искренними.
Нат смотрела в его необычные глаза и улавливала также искренние чувства. В какой-то миг даже улыбнулась
- И все же у тебя абсолютно драконья психология - сказала она все также улыбаясь. - Ключевая фраза "чтобы никто не мешал"
Кажется она поняла его. Захотелось пошутить в манере Блэка, но Нат сдержалась. Слишком серьёзный разговор. И для неё тоже.
- Мне было бы интересно и приятно общаться с тобой. Рассказывать о себе, слушать твои истории. Бывать в каких-то интересных местах. Пойти на задание. Даже потренироваться в фехтовании, но... - Она легко коснулась его руки, словно извиняясь. - Обещать стать твоей девушкой я не могу. Потому что это означает, что я... хм... ну как бы объяснить... я словно ментально принадлежу тебе. Уже сейчас. Ну и значит, ты тоже должен принадлежать мне, но я не могу тебя присвоить, как ты не можешь присвоить меня. Понимаешь?
Нат вздохнула, не совсем уверенная что он понял. Что она понятно объяснила.
- Ну и потом, вдруг ты встретишь девушку которая понравится тебе гораздо больше меня. А я уже дала тебе обещание и придётся забирать его обратно.
Натали рассмеялась тихо и улыбнулась дракону.

0

28

Утро. Дарк. Ясно.


Если бы сейчас стоял менее серьезный разговор, Дарк бы пошутил, сказал бы что-то типо того, что он не против и тройничка или свидетелей. Но разговор шел в серьезное русло, и все же в некоторых моментах дракон мог становиться серьезным. Вместо слов он пожал плечами, ведь как бы и ничего такого нет, если ему не хочется свидетелей в данном случае.

Ответ, как минимум ее вступление, заставили глаза дракона расширяться от удивления. Нет конечно ничего удивительного, что ангелочек раскрыла ему тут тираду о серьезности согласия, отношений и всего такого прочего. Но как же, черт возьми, он давно он такого не слышал! И чуть рассмеялся лишь после слов о возвращении данного обещания.

- Хах, ты серьезно? - Все же засмеялся шатен, даже запрокинув голову назад и протяжно, звучно выдыхая. - Ааа... это так забавно. Ты серьезно все настолько воспринимаешь? Только не говори, что ты одна из тех, что согласна на секс только после свадьбы? - Сигарета уже лежала затушенной, даже дым от нее не шел. Но на всякий случай Дарк проверил, взглянув на окурок в слегка задумчивой форме. - Так, давай, ангелочек, я тебе иначе объясню. Об обещаниях не шло речи. Я хочу тебя узнать получше. Без секса. Не хочу посягать на твою невинность без согласия, все же ты мой чистый ангелочек. Но обнимашки никто не отменял. Понимаешь о чем я? - Теперь дракон меняет положение, вставая напротив девушки. Уверенно кладет ладони на столешницу, по обе стороны от Натали, и чуть ли не нависает над ней. Еще б чуть-чуть и она лежала бы на столе. - Хочу стать к тебе ближе, насколько позволишь. А я хочу быть к тебе очень близко. Ты меня заводишь... - признается Дарк и с каждым сказанным словом все более приближается к ней. И теперь их лица, их губы становились настолько близко, что до поцелуя остается всего один шаг. - Давай вечером сходим куда-нибудь развеяться?.. - шепчет он на опасном для нее расстоянии и кладя ладонь ей на затылок, без усилий.

Он хотел большего, сейчас. Желал поцеловать Натали и призывал ее к ответному жесту, едва ощутимо в полу поцелуе коснувшись губами ее губ. Ответит ли? Или же выставит за дверь?

Отредактировано Дарк (2022-04-06 14:10:35)

0

29

Утро. Дарк. Ясно


Натали очень хотелось спросить что по мнению Дарка не так с теми кто хочет дождаться свадьбы не ступай в близкие отношения? Такая тактика тоже может быть... на её взгляд.
А ещё он продолжал смеяться над ней, как будто она наивная девчонка, а он умудренный жизненным опытом.
Всего-то старше меня на восемь лет!- подумала Нат с досадой. А такое чувство, будто все на свете испытал и попробовал. Типичная драконья заносчивость! И самомнение! Считает себя неотразимым!
Она чуть прищурила ярко-голубые глаза, внимательнее вглядываясь в Дарка. И решила на пару минут забыть о своём обещании не читать его мысли и эмоции.
И в этот миг он оказался совсем рядом. Слишком близко. Натали вздрогнула но отстранить от неожиданности не смогла - стол не дал. И оказалась в плену рук дракона.
Десяток мыслей мгновенно пронёсся в голове. Начиная от насмешливого высказывания Блэка, которое она услышала как-то случайно "Тест на привлекательность пройден - через десять минут с начала беседы уже прозвучало слово "секс". И заканчивая собственным смятением - она не собиралась да и не умела никого "заводить".
Глаза Дарка оказались совсем близко, как два озера расплавленной лавы. А в его дыхании она уловила горячий аромат трав.
Он уже целовал её. Но тогда это был вопрос жизни. Они были в смертельной опасности. А теперь?
Натали показалось, что она хоть что-то поняла в чувствах Дарка - он сам пытался понять что его привлекает в ней. И тут же хранитель поняла - погружаясь в чужие эмоции желания, она забывает о своих. Чего на самом деле хочет она?
Тяжёлая, горячая рука дракона легла на её затылок. И Нат подумала вдруг, может ей нужно перестать стараться быть похожей на Бониту или Талестру? Может нужно позволить себе свободу хранителя Блэка. Хотя бы попробовать. Понять, что почувствует.
Натали не отстранилась, хотя первый инстинктивный порыв был именно таким. И ресницы не опустила тоже, глядя в кипящие древним огнём глаза Дарка ощутила его губы на своих губах. Горячие... и два колечка в нижней неожиданно тёплые... вкус пряных трав и немного мёда. И все же она закрыла глаза, чуть приоткрыла губы, пытаясь ощутить этот поцелуй глубже и ярче...

0

30

Утро. Дарк. Ясно.


Их уста разделяли несколько сантиметров, дыхание смешивалось, становясь одним на двоих. Дыхание Дарка стало шумным и напряжённым от ожидания и нетерпения. Золотисто-алый огонёк глаз пылал: он горел как одержимый. Но при этом дракон сдерживал себя, не переходя последнюю грань близости. Перешел, когда Натали его впустила.

Обхватив ее затылок, он чуть сжал волосы, запрокидывая голову назад. Придвинувшись, медленно склонился к девичьим губам, не сводя с нее острого голодного взгляда. Первое прикосновение его губ он ощутил остро. Словно молния тело пронзила. Нежное легкое касание очень быстро переросло во властный, немного грубый, поцелуй. Он словно зверь поглощал каждый ее выдох, перекрывая воздух. Дарк умел контролировать дыхание, но с Натали весь контроль летел к чертовой матери. С ней он терял самообладание, задыхаясь в сладкой истоме.

Руки мужчины, сильно сжав талию, притиснули девушку вплотную к крепкому телу. Не удержав порыв, он опускает ладони ниже, хватает ее за бедра, рывком сажая на стол. Ее дыхание, горячее и шумное, обжигало кожу. Чуть прикусив нижнюю губу с тихим рыком, он углубил поцелуй, позволяя вторгнуться языку. Руки бродили по ее телу, с трудом удерживаясь от посягательств под одежду.

- Просто повторяй за мной, - произносит он полушепотом, нехотя прерывая поцелуй и вскоре возвращаясь к уроку.

Он не собирался переходить грань, он не хотел ее переходить. Впервые Дарк не хотел с этим торопиться, к тому же он дал ей слово. Но как же сложно было сопротивляться. С каждым разом дракон усиливал движение губами, вторгаясь глубже и захватывая в плен свою Натали.

Внезапно он отстранился и пристально заглянул в шальные от пережитых эмоций глаза ангелочка. Видимо найдя в них то, что хотел, он ухмыльнулся улыбкой победителя.

- Ты мне ответила, - сделал он вывод, с некоторой периодичностью возвращаясь к сладости ее поцелуя, чуть сминая ее губы.

Отредактировано Дарк (2022-04-06 15:49:47)

0


Вы здесь » Legends of Eldarya » ГОРОД ЭЛЬ » ЛИЧНЫЕ КОМНАТЫ ГВАРДЕЙЦЕВ » Комната Натали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно