Legends of Eldarya

Объявление

новости
Добро пожаловать в ролевую игру «Легенды Элдарии» Ролевая "Легенды Элдарии" создана на основе игры Элдария. Однако события отличаются от канона и происходят в совершенно другом времени. Рейтинг ролевой NC-17(18+).
14.07.2024. Чип-Чип-Чип-Чип и Дейл к нам спешат... А в нашей форумной ролевой пополнение организаторских рядов. Поприветствуем нового модератора Muffin. От всех игроков крепкие обнимашки! P.s. И целовашки от админа ;)
25.06.2024. В гвардию Абсент принят новый гвардеец Альва (раса Аргорион)
18.06.2024. В гвардию Тени принят новый гвардеец Грин (раса Хранитель)
15.06.2024. В ролевую прибыл новый персонаж Меири (раса Чейнджлинг), не состоящий в гвардии. В какую лейб-гвардию ему предстоит вступить? Увидим.
12.06.2024. Внесены корректировки в разделе "Квесты и задания". Теперь поиск спутников для заданий станет проще.
09.06.2024. В гвардию Абсента принят новый гвардеец Джамал (Раса Звезда)
01.09.2023. В город Эль прибыл новый житель Ладрейн (Раса Аниморф-усаги)
20.08.2023.Сейчас сайт возвращается в режим разработки. В скором времени форум восстановится и продолжит свою работу. Спасибо за ожидание.
30.03.2022. Приветствую всех в новой ролевой "Легенды Элдарии". Данный сайт сейчас находится в разработке, но основная система ведения постов установлена. Многие темы в процессе заполнения, потому, если возникли вопросы, обращайтесь личным сообщением администратору Mikado. Добро пожаловать и приятной игры.
лидеры игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends of Eldarya » ГОРОД ЭЛЬ » САДЫ ШТАБ-КВАРТИРЫ » Сады Штаб-квартиры


Сады Штаб-квартиры

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Горячие источники.

Утро. Солнечно.

Натали


Дракон наблюдал за девушкой, надеясь поймать глазами ее взгляд. Но та его отвела.

- Знакомо звучит, Япония... – Нечто такое он уже где-то слышал.

Земля. Точно. Забавно было узнать, что ее отец жил на Земле. Дарку как-то довелось там побывать. Единожды. Не самый приятный опыт. Тогда его назвали еще таким странным словом – панк. Шатен так и не понял, что это слово значит.

Парень решил размять другое плечо, которое затекло не меньше от отдыха у дерева. Пару раз покрутил, то даже хрустнуло.

Его глаза опустились ниже, мельком, ненавязчиво. Все же не собиралась же она купаться в одежде. Хитрость – второе счастье. В данном случае не для него. Обойдя здешний дресс-код магией, Натали все же направилась к онсэну. Не дожидаясь, Дарк и сам стал медленно опускаться в воду. Поняв, что зрелища не видать, дракон все же погрузился в воду по шею, протяжно вздыхая.

Теплая вода окутала словно покрывалом. По телу пробежался приятный мондраш, за ним пришло расслабление. Не то, чтобы он был напряжен, скорей наоборот, слишком расслаблен и оттого напряжен. Дурацкий случай.

- Сравниваешь меня с отцом? Забавно. – В их последнюю встречу они определенно не очень поладили. Об этом даже вспоминать не хотелось. Тогда Дарк совершил ошибку, хоть ошибка эта была одновременно хорошим и продуктивным планом. О тех событиях дракон здорово жалел. Но... что сделано, то сделано.

Успокоительные силы воды начали действовать практически сразу. Глаза закрывались сами по себе, только вот спать ему было никак нельзя. Пришлось нырнуть, окунуться с головой в источник, чтоб хоть как-то взбодриться. Активно потер глаза в надежде прогнать сон.

- К драгоценным камням я скорей равнодушен, – даже более чем бодро ответил дракон, ощущая несколько секундный порыв бодрости. – Зато вот Ю от них в восторге, наверное, поэтому постоянно их ворует. А к чему вопрос?

0

32

Горячие источники.

Утро. Солнечно.

Дарк.


Натали рассмеялась, услышав мысли Дарка. Некоторое смущение от его взгляда рассеялось.

- Панк это представитель субкультуры мира земли, который... - она запнулась, поспешно "выключив отличницу", готовую правильно отвечать на все вопросы, даже на те, которые ей не задавали. - Впрочем не важно. Просто у этих панков причёски похожи на твою. Немного.

Подумала, что как раз причёска Дарка нравится ей в отличие от всех прочих "ирокезов". Улыбнулась, услышав вопрос про Блэка.
- Сравниваю. У вас похожий второй внутренний образ. Вернее в тебе кровь дракона, а его другая сущность - змей. Ну и, как я уже часто говорила у вас есть общее...

Мысли дракона о Блэке и его родине вызвали другие воспоминания.

- Помнишь, наше приключение в том мире, когда нас затянуло в портал? Было очень страшно и очень увлекательно.

Даже не смотря на горячую воду Нат немного поежилась. Никогда с ней не происходило ничего более глобально-опасно-захватывающего. Иногда хотелось повторить.

- Ю ворует драгоценности?!- переспросила хранитель в полном восторге. - Вот это дракон!.. а мне просто интересно. И я опять немного сравниваю и хочу узнать тебя лучше. Блэк очень любит драгоценности. И я, как ни странно тоже. Разноцветные камешки которые так красиво, завораживающе сверкают.

Она замолчала. Показалось что Дарку стало гораздо лучше, но усталость усилилась.

- Тебе нужно поспать. И не в своей комнате. На свежем воздухе. Вон там, под навесом - места для отдыха.

0

33

Горячие источники.

Утро. Солнечно.

Натали


- Помню. Такое сложно забыть. – Это можно сказать их первая встреча. Так хорошо помнил, словно это было вчера.

На мгновение хотелось вернуться в то место, где прошли приятные моменты. Тогда все казалось другим.

- Нет, нельзя. Мне можно лишь дремать, не более, – препятствует он совету Натали. Лишь во время дремы не приходят сны, и он может восстановить хоть какие-то силы. Только так и держится. – Так значит, ты поощряешь дурную привычку Ю? Если он узнает, меня на тебя променяет. – Продолжает говорить Дарк в попытке отвлечься от проблемы. Словно держался за соломинку. – И появится на твоем изящном чистом тельце огромный рисунок дракона с отвратительным характером и вредными привычками... который любит ерзать и щекотать тебя в самых непредвиденных местах. – Парень и сам не понимал, что говорил. Просто говорил первое, что приходило в голову, мысли напрямую. С каждым словом слоги растягивались, фразы звучали все более монотонно. Появилась зевота. С этой зевотой веки начали опускаться. – Даже начинаю ревновать... а... ведь...

Голова опустилась вниз, парень уснул. Даже сам не заметил как. И началось...

Озеро. Знакомое озеро. Дарк стоял по пояс в воде, она была теплой, приятной, чистой. Он приподнял руку, держа воду в ладони, и стоило ее немного накренить, как та переливами начала стекать вниз. Словно жидкий бриллиант. В стороне послышался смех. Точно так же смеялась Натали, когда услышала историю про странную субкультуру Земли. Это и была Натали. В нескольких метрах от него она плескалась в той же воде. Белое тонкое платье насквозь промокло, но ее это не смущало, даже наоборот. Она весело игралась, словно ребенок, и шатену нравилось за этим наблюдать.

Он сделал шаг в ее сторону, хотел сделать, но что-то потянуло назад. Что-то не давало ступить, удерживая, словно болото. Взгляд опустился вниз, и в воде Дарк увидел свое отражение. Нет. Это был не он. Это был его отец. Водная рябь на отражении вдруг изменилась, на его месте всплыла отрубленная голова его отца. Ужас возник более чем неожиданно, парень начал отступать назад. Вода стала вдруг густой, липкой... и багрово-красной. Прозвучал женский крик, а парень не успел среагировать, его утянуло вниз.

В ужасе Дарк проснулся от того, что сам оказался под водой купальни, плескаясь так, словно только что тонул. Перед глазами все выглядело бордовым, кошмар не хотел отпускать. Он до сих пор видел то самое кровавое озеро, а в глазах горели страх и паника.

+1

34

Горячие источники.

Утро. Солнечно.

Дарк


- Если Ю переберется ко мне, я стану совсем как настоящий Резерфорд! - ответила Натали весело. - Это девичья фамилия моей мамы. И все у нее в роду делали себе татуировки, и Спенсер тоже!

Она представила на своём теле рисунок большого яркого дракона и снова повела плечами. Красивый, но все же живой... интересно как Блэк мог разделять свое тело, сознание , желания с Талестрой, когда они ещё были едины? Им не казалось это странным?..
- Мне очень нравится Ю! - призналась она. - Вы с ним прекрасно смотритесь вместе.

Голос Дарка зазвучал тише... глаза его закрылись. Всего лишь на миг и он ушёл с головой под воду.

Нат вскрикнула от испуга и бросилась к нему.

- Дарк! Дарк!! Ю!

Кто-то из них двоих должен был проснуться!

Натали и сама не могла сказать что её так напугало. Она же хотела чтобы дракон поспал. Ну задремал в бассейне, сейчас она поможет ему выбраться...

Однако что-то очень напугало. Как будто сон дракона был какой-то неправильный.

Глаза Дарка открылись. В них был огонь и... страх?

- Сон?! Опять? Кошмар? Давай, я помогу тебе вылезти. Я просто тебе помогу, - говорила она торопливо. - Надо посмотреть что у тебя в подсознании. Такое чувство будто на тебе проклятье. И оно не даёт тебе спать! Давай, Дарк! Нужно выйти из воды.

0

35

Горячие источники.

Утро. Солнечно.

Натали


Чуть не захлебнувшись, Дарк вынырнул и активно начал кашлять в попытке избавиться от попавшей в легкие воды.

В груди горело, а кошмар стал бодрствовать вместе с ним. Сознание не успело переключиться, и картина из дурного сна продолжала преследовать его на яву. Он будто до сих пор находился в этой густой багровой жиже, чувствовал металлический привкус во рту.

Дернувшись от увиденного, он вдруг маниакально начал очищать лицо от крови, активно избавляться от жуткого привкуса. В безумстве происходящего сердце колотилось с невероятной скоростью. Руки, волосы, все было в крови его родных и любимых.

- Нужно выйти... Нужно выйти... – повторял он в голове, повторял он чьи-то слова. Чьи-то. Кто?

Он поднял глаза на источник голоса и увидел Натали. Живая и невредимая, она в безопасности. Ее лицо было чистым, светлым, влажным от простой воды. Дракон вновь взглянул на свои руки, и кошмар рассеялся. Их окружала лишь прозрачная вода. Кошмар отошел.

Не потребовалось много времени, чтобы выйти из купальни. Дарк буквально вылетел оттуда, устремляясь к лежаку, чтобы сесть подальше от воды. Прочитав мысли парня, татуировка ожила и выполнила команду. Оставалось лишь протянуть руку, и полотенце оказалось в его руке, чтоб просто положить его на ноги. Держась за голову и приходя в себя, Дарк ничего не говорил. Просто часто дышал.

- Я больше не могу. – Нарушает он тишину, зарываясь дрожащими пальцами в волосы и приходя только к одному выходу. Дракон поднимает голову и смотрит на Натали уставшим взглядом. – Перенеси меня в Поднебесье. Сейчас. Так или иначе это должно закончиться.

Натали сказала, чтоб это закончить, нужно отомстить? Значит отомстит. Не сможет? В любом случае его ждет покой.

Ю среагировал на эти слова мгновенно и отлетел в сторону, к девушке, смотря на Дарка с негодованием. Кажется, один из них был явно против.

0

36

Горячие источники - Поднебесье.

Утро. Солнечно.

Дарк


Натали крепко держала Дарка за плечи, боясь что он вновь окажется под водой. И ей казалось что по руке на которой татуировка робегает быстрая болезненная дрожь, словно Ю тоже больно.

Наконец Дарк пришёл в себя, его взгляд прояснится. Дыхание выровнялось. Вроде бы стало лучше...

Он быстро вышел из бассейна и Натали поспешила за ним, едва не забыв "одеться".

Проклятье? На нем какое-то заклинание не дающее спать? Или действительно кто-то в подсознании? Как тот пожиратель, что затаился чтобы тянуть силу, а потом нанести страшный удар?

Нат посмотрела на встревоженного фамильяра/

- Ю, я понимаю твоё беспокойство. Но мы должны что-то сделать! Иначе он не доживёт до конца этой недели. Или доживёт, но сойдёт с ума. А безумный дракон это ужасно, поверь.

Она перевела взгляд на Дарка/

- И даже не думай про какой-то покой! Если с тобой что-то случится, я найду твою душу, вселю обратно в тело! И если опять что-то случится, найду ещё раз!

Она коснулась обнаженного плеча Дарка и на его теле появилась прежняя, привычная одежда Поднебесья, и блокнот на цепочке тоже был. Потом подумала что вряд ли на родине дракона можно разгуливать по улицам босиком, в коротком платье и создала для себя нечто такое же что было надето на драконе, только женский вариант. Вздохнула, собираясь с мыслями.
Детали совершенно безумного плана начали вырисовываться все чётче. Блэк одобрил бы его. И Спенсер.

Хранитель крепче сжала плечо Дарка и велела:

- Ю, идём!

Минуту ничего не происходило, а затем пространство вокруг замерцало. Источники исчезли в тумане и вот уже они с Дарком стоят на небольшой площади, окруженной цветущими деревьями. Мимо пробежала стайка мальчишек, держащих разноцветные флажки, не обратили на двух путешественников никакого внимания. Издалека долетел удар медного гонга.

- Мы на месте, - произнесла Нат тихо, посмотрела на Дарка немного нерешительно. - Скажи, пожалуйста, ты не знаешь случайно, твой дом... ваш дом, он уцелел?

--> Поднебесье

0

37

Коридоры - Комната Неста/Данте - Горячие источники

Вечер. Тепло

Данте/Нест


Несколько нервничая от собственного предложения, а заодно и от согласия Данте, Лин глухо хохотнула.

- Скоро узнаешь. Пусть это будет... Приятный сюрприз. От меня. - многозначительно улыбнувшись, Розалин поспешила к комнате Неста и Данте, где они успешно оставили ее сумку. Еще она смыла с рук кровь, задумалась, почему не сделала этого еще в своей комнате. Даже думала прихватить с собой пару вещей, но в последнюю секунду отбросила эту мысль.

А уже по пути к источникам Лин сама догнала Данте, взяла его за руку, снова переплетая пальцы. Это было приятно, и совершенно не хотелось выпускать его. Мельком только взглянула на него, улыбнувшись.

- Только обещай, если тебе там не сильно понравится, или совсем не понравится, ты дашь мне знать. Поищем другое место. - зачем-то начала говорить Лин, заметно ускоряя ход. Пока сама не передумала туда отправляться. Тихо усмехнулась, - не ее пытаются затащить в источники, она пытается.

А когда источники были вот-вот, снова посмотрела на Данте. Тихо сообщила, что они почти на месте. Саламандра внутри тихо посапывала, и была определенно довольной. Несмотря на воду, это место нравилось не только Розалин, но и ее второй половине.
Лин была права, сейчас здесь не было никого. Она выбрала самый отдаленный, оставляя около него обувь.

- Только в душ загляну, и сразу вернусь. - простого умывания оказалось недостаточно, кровь фамильяра все еще была на ее руках, и даже на шее.

+1

38

Коридоры - Комната Неста/Данте - Горячие источники

Вечер. Тепло

Розалин


- Хорошо... - прозвучало протяжно и слегка озадачено. Из ее уст фраза о сюрпризе, заставляла любопытство трепетать внутри, а сердце наполняться предвкушением и ожиданием.  - Я люблю сюрпризы... наверное...

Добрались они до комнаты куда быстрей, чем ожидалось. Возможно потому, что оба ускорили шаг. Как минимум Данте безумно хотел увидеть ожидаемый сюрприз. К тому же требовалось переодеться, ведь кимоно сейчас было в крови Огонька. Благо, Нест утром надел темную одежду, и этого не было видно. Он старался делать вид, что не видит крови у себя на одежде, на руках девушки, в том числе и на своих, чтобы не сосредотачивать ее внимание на произошедшем. Кровь - всего лишь кровь. Ее легко можно смыть. И сейчас, пока он переодевался, Розалин смывала с себя плохие воспоминания.

Огонек поправится, Темный был в этом абсолютно уверен.

Переодевшись во что-то попроще (штаны и футболка), он дождался Розалин, открыл ей дверь и теперь их путь лежал к тем самым источникам. Теперь инициативу на себя взяла она, переплетая их пальцы вновь. Когда они шли рука об руку, Данте почувствовал умиротворение и удовлетворение, которое испытывал только с ней. Тяжесть мира, казалось, растаяла, когда он купался в тепле ее присутствия.

Ее взгляд скользнул по нему, и на ее губах заиграла загадочная улыбка. Мимолетная встреча оставила у него чувство интриги и непреодолимое желание разгадать тайну, которая скрывалась за этим жестом.

- Договорились, - усмехнулся Темный, не ожидая услышать подобного от нее. - Но мне кажется, что мне там понравится. - И возможно, что причиной тому будет даже не место, а сама компания.

Воздух становился все жарче и влажнее, знаменуя приближение горячих источников. Журчание воды становилось все более отчетливым, отчего левое ухо несколько раз дернулось от новых звуков. Пар клубился столбами, окутывая все вокруг молочно-белым туманом. Тепло источников распространялось вокруг, создавая ощущение уюта и расслабления.

От непривычной атмосферы Данте в удивлении раскрыл глаза. Ему тут определенно нравилось.

- Ага, - принял он сказанное, а сам до сих пор не верил, что есть такие места для отдыха.

Когда Розалин скрылась в душевой, Данте подошел к висевшей на стене табличке, которая оказалась краткой инструкцией. Там было написано, что перед входом в воду, нужно принять душ. Этого он не понял. - Для того, чтобы войти в воду, нужно полить себя водой? Ну ладно. - Темный пожал плечами и сделал так, как написано. А потом и вовсе запропастился.

Когда лис вернулся, Розалин уже была возле купален. Похоже, что он задержался чуть дольше, чем ожидалось, и его слегка потеряли.

- Там написано, что будучи там, - указал он рукой на горячие воды, - нужно пить много воды. Какой лимонад будешь: красный или фиолетовый? - В руках он держал два стакана лимонада разных цветов.

Отредактировано Данте (28 июня, 2024г. 22:01:36)

+2

39

Горячие источники.

Вечер. Тепло

Данте


Ощущая странную смесь волнения и неуверенности, Лин вошла в купальню. Она  быстро  скинула  с  себя  шорты  и  майку, закрыла  глаза  и  вдохнула  глубоко.  Ей  хотелось  смыть  с  себя  не  только  кровь  и  грязь,  но  и  всю  ту  тревогу  и  страх,  что  осели  в  ней  за этот  день.

Розалин  подошла  к  душу  и  встала  под  его  струи, закрыла  глаза,  наслаждаясь  ощущением  теплой  воды  на  своей  коже,  и  попыталась  забыть  о  всех  проблемах,  что  ее  мучили. Она  подняла  лицо  к  струям  воды  и  почувствовала,  как те массируют  ее  голову,  смывая  с  нее  все тревоги, чувствовала,  как  вода  смывает  с  нее  остатки  крови  и  как  кожа  становится  свежей  и  чистой,  как  напряжение,  которое  было  в  ней  весь  день,  начинает  исчезать.  Она  чувствовала  себя  легкой,  свободной. Розалин  провела  рукой  по  волосам,  что  падали  на  спину  мокрыми  прядями.

Когда Лин  выбралась  из  душа,  набросила  висевший  халат,  и  вышла  к  источникам. Вода  стекала  с  ее  волос,  оставляя  мокрые  следы  на  ткани  халата.  Она  почувствовала  прилив  энергии,  как  будто  она  снова  родилась.

Она  смотрела  на  источники,  улыбаясь  про  себя.  Ей  было  хорошо.  Теплая  вода  смыла  не  только кровь, но и усталость, и  страх.  Она  чувствовала  себя  свежей  и  чистой,  как  будто  она  только  что  проснулась  от  долгого  сна. Осмотревшись по сторонам, Роза нигде не нашла Данте, а потому подошла  к  краю  источника, присела, и опустила  руку  в  воду.  Она  была  теплой,  но  не  горячей.  Лин  улыбнулась  и  подумала,  что  это  место  идеально  подходит  для  того,  чтобы  отдохнуть  и  набраться  сил перед завтрашним заданием.

Она  огляделась  вокруг.  Солнце  уже  зашло,  окрасив небо  в  бордовые и ультрамариновые  цвета.  Воздух  был  свежим  и  чистым,  а  тишина  была  только  еще  более  ощутимой  после  шума  воды  в  душе.

Лин  отвлеклась от своих мыслей, когда услышала знакомый голос.  Она повернулась и увидела  Данте,  стоящего  у  края  купален,  с  двумя  стаканами  лимонада  в  руках.

- Красный.  —  она  подошла  к  нему,  беря  стакан  из  его  рук, сделала  небольшой  глоток. Лин ощутила,  как  кисло-сладкий  напиток  пробежал  по  ее  горлу,  оставляя  приятное  послевкусие.  И сразу же  подняла  глаза  на  Данте. —  Очень вкусный сок, спасибо. - вернув ему стакан, Рози улыбнулась, а подойдя к источнику, сняла с  себя  халат.  Он  сполз  на  землю, медленно обнажая ее плечи, а затем и тело.  Лин  зашла  в теплую воду, которая окутала ее с  головы  до  ног, довольно  закрыла  глаза  и  почувствовала,  как  напряжение  исчезает  с  каждым  вдохом.

+1

40

Горячие источники

Вечер. Тепло

Розалин


Красный. Протянув стакан с красным лимонадом, он наблюдал за девушкой, как она делает каждый глоток. Понравилось - реакция, которую он хотел услышать, вызываемая у него улыбку. Дальше, все как один желанный сон...

Увидев столь соблазнительную картину, Данте едва не выронил из рук стаканы с напитками. Перед ним предстала Розалин во всей своей неземной красоте, без лишних тканей и всего. Ее кожа была нежной, как лепестки роз, а ее улыбка освещала все вокруг. Ее волосы, подобные потоку лавы, струились по плечам. Словно воспламененный углями тысячи закатов, отбрасывали вокруг нее чарующую ауру. Ее глаза, словно два сверкающих рубина, сияли пламенным светом. В них мелькнул озорной огонек, как будто они могли поджечь мир одним взглядом. Ее взгляд был одновременно пронзительным и загадочным, манящим и в то же время вызывающим. Ее губы, мягкие, розового оттенка, изогнулись в дразнящей улыбке, которая намекала на игривый дух.

В мгновение ока Данте был очарован и околдован. Его сердце замерло, а дыхание перехватило. Он почувствовал, как его разум туманится, а его тело поддается непреодолимому влечению. Он жаждал приблизиться к ней, коснуться ее руки и заглянуть в ее глаза. В этот момент Темный понял, что Розалин была не просто девушкой, а воплощением идеальной красоты и чистоты. Она была той, ради кого он был готов пожертвовать всем, даже своей собственной жизнью.

Избавившись от лишнего и не теряя ни секунды, он последовал за ней. Находясь в расслабляющих водах горячих источников, их пальцы сплелись, образуя неразрывную связь. Кончики его пальцев нежно потянулись к ее ладони, поднимаясь выше по руке, к ее лицу и губам. В этот момент время замерло. Он повернулся к ней лицом, их глаза встретились, полные страсти и желания. Их губы слились в поцелуе, таком нежном и чувственном, что все вокруг них растворилось. Жар воды только усиливал их страсть, создавая вокруг них атмосферу интимности и единения.

Ее тело идеально прижималось к его телу, он крепче сжал ее, прижимая к себе. Женское тепло проникало в его кожу, прогоняя вечерний холод. Положив руки на округлые бедра, он прижал ее ближе, наслаждаясь ощущением ее тела к своему. Поцелуй становился все более страстным, превращаясь в бурю эмоций, которая поглощала их обоих и становилась невыносимой.

Скользя руками вниз по изгибам ее тела, Данте был встречен разгоряченной кожей соблазнительных бедер. Он схватил ее под колено и быстрым движением закинул её ногу на своё бедро, прозвучав низкой вибрацией над ухом:

- Я еле сдерживаюсь. Еще чуть-чуть, и я уже не смогу остановиться.

+2

41

Горячие источники

Вечер. Жарковато

Данте


Розалин невольно зажмурилась, чувствуя, как тепло его рук растекается по ее телу. Она любила его прикосновения, его страсть, которая бушевала в нем, подобно огню. Ее дыхание учащалось, а сердце билось в бешеном ритме, словно барабан в ритме безумной пляски. Она отвечала ему с такой же силой, жадно прижимаясь к нему, ее губы с жадностью встречали каждый его поцелуй. Их губы слились в едином порыве, словно две искры, сближаясь и рождая пламя.

Их языки сплетались в танце, и каждая капля пота, стекающая с их лиц, добавляла остроты их чувствам. Она чувствовала его зубы на своей нижней губе, его дыхание на своем лице, и это заставляло ее дрожать от страсти. Он держал ее за шею, крепко прижимая ее к себе, словно боясь, что она исчезнет. Ее волосы, распущенные и влажные от воды, спадали на его плечи, создавая нежную и чувственную картину.

Ее тело дрожало от волнения и страсти. Она чувствовала каждое его движение, каждую мышцу, каждое дыхание. Она была полностью поглощена им, теряясь в бесконечном океане чувств. В его объятиях она ощущала себя защищенной, укрытой от всего мира. Ей хотелось раствориться в нем, стать одним целым.

Он держал ее крепко, словно боялся, что она растворится в воздухе. Его пальцы, сильные и уверенные, скользнули вниз по ее спине, оставляя за собой дорожку мурашек. Касание было нежным, но в то же время властным. Розалин сделала глубокий вздох, чувствуя, как его тепло проникает в ее кожу, зажигая ее изнутри.

— Только не останавливайся, Данте. - шепнула Лин ему на ухо, с толикой испуга и возбуждения.

0

42

Горячие источники 18+

Вечер. Очень жарко

Розалин


Она назвала его по имени. Попросила не останавливаться. Ее шепот, ее дыхание разожгло в нем пламя, желание и стимул к действиям. У него даже дыхание перехватило от ее мольбы, такой отчаянной, такой жаждущей.

Запутав руку в ее волосах, Данте стиснул их, притягивая ее к себе вплотную. Пульс зазвенел у него в ушах, когда  его  язык заскользил вдоль ее языка, и тихий стон, упорхнувший с ее губ, отдался пульсацией в возбужденном члене.

Темный приподнял ее на руки, уже усаживая ее к себе на бедра, и теперь их тела соприкасались самыми интимными местами. Ему понравилось, когда она судорожно вздохнула, почувствовав его желание, большой намек на то, насколько он ее хочет. Его губы машинально отыскали ее шею, посасывая и покусывая кожу, не заботясь об оставленных отметинах. - Она моя: ее сердце, ее разум и ее тело. Моя.

- Обхвати меня руками и ногами, будет удобней. - Прерываясь между поцелуями попросил Данте с легкой хрипотцой в голосе. Не хотелось прерываться, хотелось наслаждаться каждым миллиметром ее тела, каждой секундой уделенного им времени. - Без тебя я не могу дышать, -  низким и хриплым голосом признается Данте, вновь завладевая ее ртом.

Ухватившись за ее бедра, он притянул ее ближе к себе, чувствуя ее жар даже сквозь горячую воду. Ее тело было жарче лавы, горячей любого пламени, слаще любого нектара. Воплощение в реальность второй главной фантазии Данте: ее ярко-огненные влажные волосы парят в воде и ее прекрасное тело раскрыто для него, ждет его прикосновений.

— Посмотри на меня, — позвал он, чуть ли не прорычав. Лис желал видеть реакцию Розалин, когда она окажется в его тесном плену. Хотел видеть наслаждение, удивление, когда его пальцы направились к ее влажному, жаркому лону.

Он не мог оторвать от нее взгляд. В туманных водах бассейна волосы Роз изящно парили, как шелковые лепестки. Каждая прядь, освобожденная от силы тяжести, грациозно танцевала и извивалась в такт их движениям. Спина выгнута так, что еще немного — и послышится хруст позвонков. Данте не сводил с нее потемневший взгляд. Распростертая, раскрытая перед ним, с горящими щеками, затуманенными похотью и наслаждением глазами.

- Я больше не владею своими мыслями… все… все это теперь принадлежит тебе. - Данте вновь завладел ее ртом и стал ласкать ее более ритмично. - Я так люблю тебя, моя Розалин, - прошептал Темный, тихонько спускаясь поцелуями к подбородку, к шее. - Безумно люблю.

Отредактировано Данте (4 июля, 2024г. 22:45:59)

+1

43

Горячие источники 18+

Вечер. Очень жарко

Данте


Розалин почувствовала его твердость, и ее тело затрепетало от восторга. Тепло его тела, словно раскаленное золото, проникало сквозь кожу, натянув ее, как струну, вибрирующую от неизведанной страсти.  В животе зародилась буря, смешавшая радость и нежное волнение, и она растворилась в нем, отдавшись страсти и этому моменту единства. Ее глаза закрылись, и Лин утонула в ощущениях, которые захлестывали ее с головы до пят.

В этот момент она принадлежала только Данте, ее тело растворялось в его объятиях. Это было первое такое прикосновение, первый взгляд в глубину ее души, и она хотела чувствовать его внутри себя, испытать на себе его силу и нежность одновременно. Горячая вода окутывала их, делая касания еще более чувственными и нежными.

Он проводил пальцами по ее животу, по ее бедрам, и каждое его прикосновение заставляло Лин вздрагивать всем телом. Ее кожа словно пылала от его касаний, и она с нетерпением ждала, когда он вновь прикоснется к ней. Он был ее миром, ее небом и ее землей, и она была уверена, что никогда не сможет быть счастливее, чем в этот момент, и эта мысль приносила ей непередаваемое счастье.

Розалин закрыла глаза, не в силах вынести это жгучее желание, которое пылало в ней, как огонь. Но не могла не ответить на зов Данте, на этот властный и страстный приказ. Медленно, словно в тумане, она открыла глаза, и в них отразился весь огонь ее страсти. Ее губы раскрылись в беззвучном стоне, и она приблизилась к нему, словно мотылек к пламени. Она хотела исчезнуть в нем, раствориться в его объятиях, стать частью его мира.

Ее взор был прикован к его рукам, которые направлялись к ней, и ее тело дрожало в ожидании его касаний. Она чувствовала тепло его пальцев сквозь воду, и ее кожа горела от нетерпения. Она знала, что он принесет ей удовольствие, которое она никогда не забудет, и она ждала этого с нетерпением.

Розалин зажмурилась, чувствуя, как по ее телу пробегает дрожь от его слов. Она не могла сдержать всхлип, когда он шептал эти слова, нежные и полные любви, у ее уха. Его поцелуи, нежные и горячие одновременно, заставляли ее потерять голову окончательно.

— Я... Я твоя, Данте... — прошептала она, чувствуя, как ее голос дрожит от страсти. — Я твоя... Я хочу тебя... Я люблю тебя... Люблю... Только не останавливайся... Я твоя... Люблю...

+1

44

Горячие источники 18+

Ночь. Очень жарко.

Розалин


- Я хочу тебя... Я люблю тебя...

Услышав признание, Данте прервался и посмотрел на нее широко открытыми глазами, вполне осознавая то, что она только что сказала. Он знал, чувствовал, что он ей нравится, но услышать напрямую от нее слова любви... Совершенно другое. Эти слова предназначались ему. Его любят. Розалин... Его Розалин его любит. Ее слова прозвучали как искры, поджигающие тлеющие угли желания. Звуков ее умоляющего голоса, этого признания было достаточно, чтобы переступить невидимую черту.

От одной только мысли о признании Данте закусил нижнюю губу и медленно вошел в нее. Лис слышал, как бешено колотилось ее сердце. Он нежно прикусил мочку уха и поцеловал ее вспотевшую кожу.

– Я внутри, – прошептал ей на ухо Темный, давая возможность привыкнуть к его проникновению. Они оба застонали, когда он вышел из нее и снова вошел. Правая рука скользнула ей под ягодицы, крепко прижимая два тела друг к другу. И он продолжил, наслаждаясь каждым ее вздохом, сладким стенанием. Он сам не смог сдержать очередной стон, когда ее бедра приподнимались, встречая его, позволяя ему проникать еще глубже. Наклонившись вперед, Данте поцеловал ее в губы и с хрипотцой прошептал:

- Ты просто волшебна.

Пусть их тела двигались вместе против течения, воды источника вскоре начали подыгрывать их ритму. С каждым толчком Розалин все выше приподнимала бедра навстречу лису. Темный знал, что не продержится долго, если она продолжит эти движения, но непреодолимое желание быть внутри нее становилось все больше и сильнее. Он хотел дать ей как можно больше удовольствия, чтобы сегодня ночью ложась спать, она помнила его. Больше он не сдерживался, ускоряя темп и входя в нее все жестче. Ему нравилось как она кричит, как извивается в его объятиях, как реагирует на каждый его жест.

Данте настолько растворился в ней, что, казалось, время остановилось. Он чувствовал ее пальцы на спине, и она начала сильнее сжимать их. Розалин приближалась к разрядке, ее дыхание стало совсем поверхностным и частым, а крики стали громче, ловя особый ритм их танца, подталкивая к концу.

Ее ноги притянули Данте еще ближе, руки сжали его плечи так сильно, почти болезненно, и он почувствовал, что мышцы начали сжимать его все сильней. Он был на грани, не прекращая давать ей больше, подстраивая свое тело под ее желания. И когда она прокричала его имя, Данте больше не мог терпеть.

Как только ее крики удовольствия заполнили пространство купален, Данте почувствовал, как его собственный оргазм начал формироваться внизу живота. Розалин заглушила свой стон, уткнувшись парню в шею. Он почувствовал, как все ее тело напряглось, и мышцы стали сокращаться, приводя ее к финалу. Лис прикрыл глаза, позволяя волне блаженства накрыть его с головой. Ничего на свете не могло быть прекрасней этого ощущения, когда удовольствие начинает нарастать внутри, а затем вырывается наружу.

- Это было… - Темный запнулся, тяжело дыша и не в силах подобрать нужного слова. Во рту все пересохло, мышцы ломило, и он был истощен. - Это было... чудесно. - Данте расслабил свою хватку, отпуская девушку, но все еще придерживая ее за талию.

Резкий скрип в грудине заставил его напрячься. Обмен. Мысленно он начал сопротивляться происходящему в голове. - Не сейчас. Прошу. Еще чуть-чуть. - Он зажмурил глаза и боролся, что есть сил. Лишь когда почувствовал, что обмен на мгновение прервался, он с облегчением выдохнул. Данте медленно открыл глаза и взял ладонь Роз, оставляя на ней поцелуй. Она еще тяжело дышала.

- Все в порядке? - спросил он, накренивая голову набок, чтоб увидеть ее личико.

Отредактировано Данте (6 июля, 2024г. 19:20:43)

+1

45

Горячие источники 18+

Ночь. Очень жарко

Данте


Розалин, закрыв глаза, вдохнула аромат Данте — смесь древесного запаха, влажной земли и лесных трав. Ее руки скользили по его спине, очерчивая контуры мускулов, напряженных от удовольствия. Она чувствовала каждое его движение, каждое напряжение мышц, и это вызывало в ней волну электрических разрядов.

В ее сознании закружился вихорь ощущений. Она чувствовала, как его тело входит в нее, растягивая, заполняя, пробуждая каждую клеточку ее существа. Это было нечто невообразимое, нечто, чего она никогда раньше не испытывала. Страх и предвкушение переплелись в ней в один тугой узел. Она вцепилась в его плечи, ее дыхание стало частым и прерывистым, а глаза закрылись от нестерпимой боли. Но эта боль быстро смешалась с волной неизвестного удовольствия, которое растворялось в ней, словно волна на песчаном берегу. Она провела ноготками по его спине, оставляя нежные царапины. "Данте...", подумала, или прошептала она, еще сильнее вцепившись в его плечи, словно пыталась удержать себя от падения в бездну неизвестности.

- Я... я так люблю тебя. — прошептала она, еще сильнее сжимая его плечи, еще глубже утопая в его объятиях. Ее голос превратился в мягкий стон удовольствия, и она нашла утешение в его тепле.

Ее дыхание стало частым и неглубоким, словно она забыла, как правильно дышать. Тело налилось жаром, словно она очутилась на краю вулкана, готового извергнуться. Откинув голову назад, Розалин всем телом поднялась навстречу ему, словно цветок, тянущийся к солнцу. Ее ногти, впивались в его спину, оставляя на ней тонкие кровавые полосы, которые, казалось, Данте не замечал. Ее ноги обвили его талию, и она приблизилась к нему как можно ближе, словно желание слиться с ним в одно целое стало невыносимым.

Ее стоны, сначала тихие и хриплые, становились громче, смешиваясь с его глухим рыком. Лин чувствовала, как ее тело трепещет от удовольствия, но в то же время она испытывала невероятный страх, который не могла объяснить даже самой себе. Это было нечто новое, нечто невообразимое, и это было прекрасно и пугающе одновременно.

Он осыпал ее шею горячими поцелуями, и она чувствовала, как ее тело дрожит от яростного желания. С губ снова сорвался невнятный звук, перемешан с глухим стоном. Ее глаза закрылись, и она погрузилась в этот океан чувств, готовая утонуть в нем безвозвратно.

Ее тело сжалось в одну точку от удовольствия, и она выкрикнула его имя так громко, словно пыталась прорвать небеса. Звон в ушах оглушил ее, но этот звук казался ей прекраснейшей музыкой. Это было ощущение безумного счастья, которое заставило ее забыть о всем на свете. Пар от горячего источника закружился вокруг них, словно хотел укрыть их от внешнего мира, оставив только в объятиях друг друга.

- Не знаю, очень... Странное чувство. - усмехнувшись, шепнула Роза, пока ее дыхание выравнивалось. Ее голова упала ему на плечо, и она почувствовала себя полностью защищенной в его объятиях, как будто в этом мире не существовало ничего, кроме них двоих. Вода источника, теплая и успокаивающая, окутывала их, словно мягкий кокон. Луна, высоко в небе, проливала на них серебристый свет, освещая  лишь  контуры их тел, соединенных в единый, горячий клубок.

+1

46

Горячие источники

Ночь. Очень жарко.

Розалин


Ее усталый голос был сладкой мелодией для его ушей, потому что он был причиной ее усталости. Он жаждал слышать ее голос в таком состоянии как можно чаще. Крепко держа возлюбленную в объятиях, Данте нежно поцеловал ее в висок в знак своей любви и заботы. Он не хотел отпускать ее, но его тело приближалось к пределу, израсходовав всю оставшуюся энергию. Розалин тоже нуждалась в отдыхе, так как он все еще чувствовал дрожь, пронизывающую ее тело, свидетельствующую об экстазе, который пришел секунды назад.

- Пойдем, отдохнем на шезлонге. - Это даже звучало не как вопрос и как приглашение.

Данте осторожно взял ее за руку и повел к шезлонгам, которые стояли рядом с горячими источниками. У каждого из них были сложенные одеяла, и одно из них пригодилось. Накинув на себя одеяло, он сел и, широко раскрыл его, приглашая девушку в свои объятия. И стоило ей присесть рядом, они скрылись от сквозняков как в коконе.

Когда они удобно устроились, Данте охватило чувство покоя. Он закрыл глаза, уткнувшись носом в шею возлюбленной, и глубоко вздохнул, наслаждаясь спокойствием момента.

- Мне очень хорошо с тобой. - Звучит признание у самого его ушка. - Я старался быть помягче в твой первый раз. Не особо получилось. - Лис протягивает девушке стакан с тем самым красным лимонадом, который ей совсем недавно так понравился.

Продолжая крепко обнимать Розалин, он нежно прислонил свои губы к ее виску, вдыхая ее пьянящий аромат. Ее волосы, пахнущие лавандой и медом, ласкали его лицо, а ее теплая кожа под его губами заставляла его сердце биться сильнее. Мягкость ее тела в его руках была такой успокаивающей, что он мог бы вечно держать ее так близко. Он закрыл глаза, наслаждаясь мгновением, чувствуя, как его собственные заботы растворяются в ее присутствии.

Ее дыхание, легкое и нерегулярное, смешивалось с его собственным, создавая успокаивающую мелодию. Он мог чувствовать, как ее грудь поднимается и опускается под его ладонью, и это движение завораживало его. В этом объятии было что-то такое интимное и защищающее, что он не хотел ее отпускать. Он хотел оставаться в этом уютном коконе вечно, где они были только вдвоем, их сердца бились в унисон.

- Скажи еще раз? - просит лис снова повторить недавно услышанные слова. - Ну, то самое. - Он надеялся, что она поймет, о чем он.

Отредактировано Данте (7 июля, 2024г. 16:12:11)

+1

47

Горячие источники.

Ночь. Очень жарко

Данте


Едва Данте отстранился, Розалин ощутила невероятную пустоту, а следом и пришло и осознание того, что здесь произошло, вызывая яркий румянец до кончиков ушей. Лин поспешила опустить взгляд, подхватила оставленный халат, и так же поспешно набросила его на плечи, прикрывая наготу.

Приглашение передохнуть на шезлонге встретилось улыбкой, Роза быстро забралась в своеобразный кокон из тонкого одеяла. Разместила голову на плече Данте, изредка посматривая на него. В очередной раз поймала себя на мысли, что совсем не хочет, чтобы он уходил, даже на короткое время. Но реальность несколько иная.

Под тихий голос лиса она окончательно расслабилась, и даже тихо усмехнулась, услышав... Признание? Извинение? Слегка приподнялась на локте, принимая стакан сока.

- Давай договоримся сразу, все было замечательно, ты замечательный, и не нужно думать, что что-то не так. Хорошо? - проговорив, Лин сделала глоток сока, еще раз убеждаясь, что он невероятно вкусный. И снова разместилась на плече Данте. Прикрыла глаза, продолжив говорить. - Я не хочу, чтобы ты был помягче. Я хочу видеть тебя настоящего. И чувствовать тоже.

Глядя в ночное небо, Лин как и в детстве начала мечтать. Вместе с сотней разных мыслей медленно успокаивалось ее сердцебиение, выравнивалось дыхание, а глаза закрывались под внезапно отяжелевшими веками. И только голос Данте снова вернул ее из мира Морфея. Расположившись так, чтобы видеть лицо лиса, Лин улыбнулась.

- То самое? - наигранно задумавшись, переспросила она. А после приблизилась лицом к лицу Данте, касаясь ладонью еще щеки. - Я тебя люблю. Я тебя люблю. А еще!... - перебросив ногу, Лин оказалась в положении сидя прямиком на нем. Склонилась, накрывая его губы своими. Совсем немного разорвала поцелуй, но лишь для того, чтобы шепнуть. - А еще я тебя люблю. Знаешь как сильно? - задав вопрос, она снова поцеловала его.

Отредактировано Розалин (7 июля, 2024г. 17:51:56)

0

48

Горячие источники.

Ночь. Очень жарко.

Розалин


Метаморф аж замер, когда Розалин с таким серьезным видом посмотрела на него, и не менее серьезным голосом отчитала его за услышанное.

- Хорошо. - Выпалил лис четким ответом, сделав вид, что ой как испугался. Когда девушка вновь расслабилась, его грудная клетка приподнялась в сдержанном смешке. - Ух, какие мы грозные, - чуть подразнил он Лин, и добавил на ухо: - Значит тебе нравится пожестче?

Это был риторический вопрос, ведь ему так нравилось заставлять ножки-макарошки краснеть и злиться, причем одновременно. А еще ему понравилось, что она говорила в процессе их интимной близости. Потому выжидал ее ответа, ее слова.

- Да! - Когда она спросила, Данте понял, что девушка в курсе о чем он. Его ушки встали торчком, в ожидании желанных слов.  Будь сейчас у него хвост, точно бы завилял им как восторженный лисенок, ожидающий вкусноты. Задумалась еще. - Ну ты же знаешь, о чем я! - Его лицо возмутительно нахмурилось, парень мысленно начинал ворчать, даже ушки легли и рычали. Теперь она его дразнит.

Ее касание вмиг его успокоило, он словно таял в ее ладони, наслаждаясь моментом. Услышал. Еще. А еще? Умел бы мурлыкать, точно бы заурчал как довольный кот. А сейчас стал свидетелем ее признания еще раз. Его руки обняли ее сзади, удерживая ее губы в той восхитительной близости поцелуя, которую он смаковал. Теперь он мог позволить себе наслаждаться ей в полной мере. Их дыхание смешалось, обещая ночь украденных мгновений. Или хотя бы вечер.

- Я тоже тебя люблю, очень сильно, - произносит он у самых ее губ, прервав поцелуй и заправляя алую прядь волос за ухо. - На самом деле, я влюбился в тебя еще с нашей первой встречи. Помнишь? После пожара в Перепутье. Когда ты еще спала на медицинской койке. Не мог тогда от тебя глаз оторвать, пока ты спала. Зато когда проснулась... - Он вдруг вспомнил их первую встречу, которую и не забывал вовсе, даже засмеялся. - Я тебе тогда не понравился, и меня это дико злило. - Усмехнулся вдруг Данте, когда в воспоминаниях проносились их спорные диалоги. - А когда ты на меня обратила внимание в другом смысле? Ну, в смысле, когда перестал тебе не нравиться?

Отредактировано Данте (7 июля, 2024г. 20:49:18)

0

49

Горячие источники.

Ночь. Очень жарко

Данте


Розалин, слушая его слова, уловила в них теплоту и искренность. Ей было приятно слышать, что он помнит о том, что чувствовал к ней с самого начала. В ответ она лишь мягко улыбнулась, глядя ему в глаза, освещенные тусклым светом фонарей. Пар от горячих источников поднимался вверх, окутывая их легким туманом, и создавал вокруг них атмосферу таинственности и уюта. Лин чувствовала, как тепло от источника приятно согревает ее спину, а легкий ветерок, пробирающийся сквозь влажные волосы, приносит с собой аромат влажной земли и цветов.

— Я тогда была не в себе. — произнесла она, слегка прикусив нижнюю губу. — Все-таки пожар, больница... Ты был первым, кто ко мне подошел, и жутко напугал! А еще я была слепа... Буквально. И не могла увидеть какой ты на самом деле.
Она приподнялась на локтях, провела его по волосам, пальцы скользнули по мягким светлым прядям, и Розалин на мгновение задумалась, насколько же он отличается от всех, кого она знала раньше. Но вспомнить когда именно она поняла, что Данте тот самый, - никак не получалось. Сказать, что все пришло само собой? Постепенно...

— А ты мне... — Розалин запнулась, пытаясь вспомнить тот самый день, когда они впервые познакомились. — В тот день ты мне казался слишком... самоуверенным, напыщенным, надменным... Как будто мир вертится вокруг тебя. А я, знаешь ли, не люблю таких.

Она хитро улыбнулась, а после и вовсе хохотнула. Розалин с удовольствием наблюдала за игрой света на его лице, за его мимикой, за тем, как его губы слегка растягиваются в улыбке, когда он приподнимает бровь. Вспомнила момент, когда она ушла из больницы, а главное - причину ее побега. Данте тогда здорово разозлился, и все из-за ее слов, оскорбительных и ничем не подкрепленных. Возможно, тот инцидент и стал тем самым переходом между "совсем не нравится" и "очень даже ничего"?

Конечно же, вслух Лин не вспомнит о том инциденте.

- Наверное тогда, когда ты спас меня от тех мужланов в том же Перепутье. - вздохнув, вспомнила она не самый приятный момент из своего прошлого. — Но в итоге тебе удалось меня приручить! — добавила Розалин, слегка саркастически, после нежно целуя его в щеку.

+1

50

Из комнаты Грина -->

Сады - Столетняя вишня.

Утро. Солнечно.

Грин


Когда Грин  сказал, что она удивительная, Селена почувствовала себя сбитой с толку. Она не была уверена, что заслуживает похвалы, но слова его все же тронули ее. Они заставили ее увидеть себя в новом свете. Может быть, она действительно не была такой, кем ее считают жители Олимпа. Ей всегда, будучи дочерью Аида, требовалось доказывать себе и другим обратное. И это дико выматывало, а порой давало в ней трещину.

Одна из причин, почему ей так нравилось в Элдарии, здесь мало кто знал о ее происхождении и никто не вешал ярлыки. Нечасто богиня слышало что-то положительное в свой адрес, так как не столь много гвардейцев знала. Но этот мир ее менял, позволял расслабиться и не думать о том месте, где ее ненавидят и боятся.

Когда они продолжили экскурсию, Селена заметила, что когда смешиваешь два вкуса мороженного, получается удивительное сочетание. Кроме того, оказывается вкусов гораздо больше, чем ей казалось. Смакуя лакомство, она ожидала ответа, касательно его отношения к гвардии. Ей хотелось узнать, как он в принципе ступил на путь Гвардии, но... наверное, Грин не особо хотел об этом говорить. Потому и приняла ответ таким, как есть, не требуя большего.

- Мятное? - Единственное, что она успела произнести, глазами проводив Грина, потому что тот отправился куда-то за...

Все ее мысли мгновенно рассеялись, когда она почувствовала, как Грин крепко обхватил ее за талию и прошептал просьбу на ушко. Внезапно она оторвалась от земли и взмыла ввысь. Сердце забилось сильнее, дыхание перехватило, а взгляд устремился вниз, чтобы разглядеть, что же происходит. Перед ней разверзлось невероятное зрелище – у Грина были огромные, сильные крылья, которые могли нести их обоих сквозь небеса. Она почувствовала ветер волшебного полета, который обволакивал их обоих, словно невидимое крыло, несущее их вперед. И все проблемы и заботы казались такими маленькими и незначительными с такой высоты.

Селена никогда раньше не летала, и это было поистине волшебное ощущение. Ветер трепал ее волосы, а солнце ласкало ее кожу.  Она чувствовала себя свободной и беззаботной, хоть и крепко держалась за руки Грина, будто это давало ей уверенность, что она не упадет вниз.

- У тебя есть крылья... - Она испытывала восторг от происходящего и улыбалась как маленькая девчонка, впервые пробующая вкус праздника. Невероятные ощущения. Руки уже расслабились, и они просто лежали поверх крепких рук Грина. А в глазах девушки горели искры счастья от чувства легкости и невесомости.

В облаках словно отсутствовало время, но вскоре они начали снижаться. Девушка с замиранием сердца наблюдала, как земля приближается к ним. Наконец, его крылья коснулись земли, и она осторожно ступила на нее, слегка качнувшись с непривычки.

- По-моему это ты удивительный, - немного задумчиво улыбнулась Селена, смотря сначала на Грина, затем на его величественные крылья. - У тебя очень красивые крылья и магия. Я восхищена.

В отличие от ее собственной. Порой ей казалось, что она сама боится своей магии и возможных последствий. Может даже к лучшему, что ее связь в мраком лишь восстанавливается. Лучше бы ее не было. Может тогда она бы чувствовала себя свободней.

- А можно к ним прикоснуться? - спросила Селена, будучи просто загипнотизирована представленными крыльями.

+2

51

Горячие источники.

Ночь. Очень жарко.

Розалин


- Да ладно? - Данте с трудом сдерживал смех, когда услышал оправдание его девушки и ее "не в себе".

Ну ладно, тогда он и сам давал жару. Он и сейчас не особо дружелюбный и лояльный... к другим персонам. За столь небольшой срок он раскрыл в себе немного другую сторону, которую открывает лишь немногим. А так он все такой же дикарь, не пускающий посторонних на свои границы. Хотелось сказать: А, то есть, если бы ты увидела, какой я красавчик, по другому бы себя вела?, но не стал. Осознание, что это в каком-то смысле не его тело, не его внешность. Он не хотел пугать, отталкивать от себя ту, кого полюбил.

- Хахах, врушка! - В этот раз Данте искренне засмеялся, и, если бы не спинка лежака, точно бы свалился на землю. Когда она начала говорить, что ей в первую их встречу он не понравился, он как-то больше поверил. - А вот это уже больше похоже на правду. Лгать ты точно не умеешь. - Оставив на ее милом носике легкий поцелуй, он растянулся в улыбке, чуть демонстрируя свои острые клычки.

Ему всегда приходилось быть таким, ведь он защищает Неста. Ему положено быть резким, грозным и жестоким, как минимум на первый взгляд и слух. Он должен источать угрозу и опасность, иначе в нем нет смысла. Данте такой, он - опасный хищник, и все это чувствуют, когда он серьезен.

Метаморф вспомнил тот момент. Помнил, когда увидел испуганную Роз и тех уродов. Тогда впервые он вступился за кого-то помимо Неста. Впервые он захотел защитить кого-то другого без указки брата.

- Ты мне нравишься любой, даже необузданным пламенем, - признается лис, отвечая своим поцелуем, но уже не в щеку, а в губы.

Они сидели на лежаке у горячих источников, наслаждаясь умиротворяющим теплом и уединением. В воздухе витал легкий запах трав, создавая атмосферу расслабления. Их тела, окутанные паром вод, чувствовали себя невероятно легкими и безмятежными. Время казалось замедлившимся, и они могли бы вечно наслаждаться этим моментом.

Данте не мог оторвать взгляд от ее лица, ее черты были такими нежными и привлекательными. Алые волосы и такие же яркие глаза притягивали его, как пламя. Губы, чуть приоткрытые в улыбке, казались ему идеальными. Она была его совершенством, воплощением его самых сокровенных желаний. Будь то спокойный огонек, согревающий его душу, или всепоглощающий пожар, сжигающий все на своем пути. Розалин была всем, чего он когда-либо хотел. В ее присутствии он чувствовал себя одновременно умиротворенным и возбужденным, как будто находился на пороге чего-то невероятного.

Но, как и все хорошее в жизни, этой идиллии должен был прийти конец. Данте вновь почувствовал, как груди резануло, отчего хмыканье сопротивления уже прозвучало вслух. Время истекло.

- Нам нужно возвращаться. Не хочу, чтобы, когда произойдет обмен, Нест увидел тебя в таком виде. - Пришлось сказать, иначе никак.

Приступы начали учащаться, и парень лишь надеялся, что успеет хотя бы проводить ее до комнаты. Он ждет, когда поднимется на ноги его спутница, чтоб выбраться из бортиков лежака и подняться самому. Один из халатов уже был накинут на Розалин, ему оставалось взять второй.

- Думаю, Сирена не будет против, если мы позаимствуем у нее до завтра два халата. Возьми свои вещи и пойдем.

Он протянул ей руку, ожидая, когда Роз возьмет вещи, и они отправятся обратно. Вместе.

+3

52

Столетняя вишня

Утро. Солнечно.

Грин


В отличие от Селены, для Грина полет давно стал обыденным способом передвижения. Он привык к ощущению ветра, обтекающего его крылья, и к звуку стальных перьев, разрезающих воздух. Полет был для него таким же естественным, как ходьба по земле.

В этот момент его внимание было сосредоточено на Селене. Он наблюдал за ее реакцией, за тем, как она сияла от восторга и удивления. Он с удовольствием наблюдал, как девушка наслаждается каждым моментом, - ветер ласково играл с ее волосами, а солнце нежно касалось кожи.

Грин чувствовал, как ее удивление и радость наполняют его сердце теплом. Он крепче обнял Селену, чтобы она чувствовала себя в безопасности, и продолжал наблюдать за ее эмоциями, наслаждаясь тем, как этот полет превращается для нее в волшебное приключение.

Когда они начали снижаться, Грин внимательно следил за каждым движением, чтобы сделать приземление как можно более плавным и осторожным для Селены. Его крылья, сверкнув стальными перьями, медленно замедлили взмахи, создавая мягкий поток воздуха, который постепенно снижал их скорость.

Он чувствовал, как Селена крепко держалась за Грина, почувствовав, как земля приближается. Ее сердце забилось быстрее от волнения, вызывая у хранителя улыбку. Грин чувствовал, как ее напряжение постепенно уходит, и это приносило ему удовлетворение.

Когда они приземлились, он осторожно поставил Селену на ноги, продолжая придерживать ее за талию, чтобы она не потеряла равновесие. Он отпустил ее только тогда, когда она уверенно стояла, внимательно наблюдая за ее реакцией, готовый помочь в любой момент.

Кивнув, подтверждая такую явную догадку о крыльях, он сложил их за спиной, не спеша скрывать с глаз. Отвесил шуточный поклон, спрятав левую руку за спиной, а ладонь правой прижав к груди.

- Благодарю. - тут же выровнялся, оглянувшись за спину. - Конечно можно. Но нужно быть осторожной, они смертельно острые.

+1

53

Столетняя вишня.

Утро. Солнечно.

Грин.


Его благородное дурачество даже начало ее забавлять и казалось чем-то милым.

- О, благодарю вас, мистер Грин, за такую щедрость, - Подыграла она ему в том же поклоне, верней в легком реверансе, сопровождая все с едва сдерживаемым смехом. Все же это его личное пространство, которое она не хотела нарушать без дозволения.

В нетерпении рука Селены потянулась к крыльям Грина, пальцы скользнули по их поверхности. Их металлический блеск ослеплял ее глаза. Каждое перо, казалось, было выковано самим Гефестом, его форма и структура поражали своей точностью и изяществом. Они напоминали не просто крылья, а шедевры искусства, созданные с невероятным мастерством и вниманием к деталям. В отличие от обычных перьев, эти были словно высечены из стали, неподвижные и прочные. Их поверхность переливалась в свете, как будто они были покрыты тонкой пленкой драгоценных камней. Селена была заворожена красотой и мощью, которая исходила от них.

- Такие гладкие и... шшш... - Пальцы девушки невольно коснулись острого края стального пера, оставляя на нежной коже тонкий порез. Богиня резко отдернула руку, и несколько капель ее крови упали на землю. В обычную ночь рана быстро зажила бы, но сейчас был день, и порез остался. - Ты прав, очень острые.

Несмотря на предостережения о том, что перья могут быть острыми, она все же порезалась, когда коснулась их. Неловкая улыбка промелькнула на ее лице, выдавая ее смущение и легкую боль. Она понимала, что ее небрежность привела к этому незначительному порезу, и не могла сдержать легкого смеха над собственной неуклюжестью.

- Ничего страшного, ночью все заживет, - успокоила она Грина, как и саму себя. - Мое любимое мороженое комбинация шоколадного и мятного. - Все же отвечает она на вопрос, который так и не ответила, потому что не знала. В голове начинало все потихоньку проясняться и даже засел вопрос. И все же решила его озвучить, слегка задумавшись. - Меня не покидает мысль. Мне приснилось или ты меня действительно вчера пьянчушкой назвал? - У нее до сих пор существовало странное неопределение между реальностью и сном. Что было на самом деле, а что приснилось?

На месте падения капель начали медленно прорастать необычные цветы, которых не найти на обычном лугу. Для Селены это не являлось чем-то необычным, потому на них она не обратила никакого внимания. Это была сумеречная роса, редкое и мистическое растение, которое цветет только в сумерках. Каждая капля крови богини превратилась в изящный цветок, словно усыпанные драгоценными камнями бутоны, которые мерцали алмазами в свете солнечного дня.

Отредактировано Селена (10 июля, 2024г. 12:59:59)

+3

54

Горячие источники.

Ночь. Очень жарко

Данте


Розалин, щурясь от удовольствия,  вдыхала  аромат  трав  и  пар  горячих  источников.  Ее  тело  было  расслабленным  и  легким,  словно  она  парила  в  воздухе.
Услышав смех  Данте, ее  губы  невольно  растянулись  в  улыбке.  Ему  было  весело,  и  это  заражало  ее  радостью.  Она  открыла  глаза  и  посмотрела  на  него.  Его  лицо  было  озарено  улыбкой,  и  она  увидела  в  его  глазах  искреннее  счастье.
- Я люблю тебя. - снова повторила Лин безо всяких просьб, просто потому что сама захотела. - Просто напоминаю.
Она  встала  с  лежака,  чувствуя  небольшую  тяжесть, слегка пошатнулась, даже хохотнула.  Потянулась,  ощущая  приятную  растяжку своих  мышц. Собрала свои  вещи,  которые  лежали  рядом  с  источником, только обувь натянула, и  посмотрела  на  Данте.  Он  уже  встал  и  ждал  ее.
- Да, это было бы... Неуместно. - хохотнув, Лин затянула пояс халата сильнее, держа свою одежду в охапке. - Нест точно не присутствовал когда... - несколько неуверенных жестов в сторону источника, и Розалин мотнула головой. - Лучше не отвечай. Пойдем.
Она  взяла  его  руку,  чувствуя  его  силу  и  тепло. Направляясь к комнате, Розалин совсем поникла. Она чувствовала  некоторую  грусть  от  того,  что  их  отдых заканчивается,  но так же она  понимала, что Данте необходим отдых.
- Совсем не хочу, чтобы ты уходил. - шаркая сапогами по земле, произнесла Лин. Тут же выдохнула, понимая, что такая простая фраза могла прозвучать слишком эгоистично. А потому она тут же продолжила. - Хотя прекрасно понимаю, что так нужно.
Остановившись у двери в комнату Неста и Данте, она тормознула и его. Подтянулась на носках, целуя его. Но быстро прервала поцелуй, отстранившись.
- Тебе тоже стоит приодеться, Нест и тебя в халате видеть не должен. Вернее... Себя.

+1

55

Столетняя вишня

Утро. Солнечно.

Грин


— О, не-богиня... — шепнул Грин, осторожно взяв руку Селены в свою. Его пальцы осторожно сжались вокруг ее тонкой кисти. Он почувствовал легкую дрожь в ее теле, и ему стало неловко. — Позволишь?
Он нежно коснулся ранки на пальце Селены, и та постепенно начала затягиваться, пока не осталось и следа.  Грин улыбнулся. В последнее время он занимался исцелением крайне редко, но его руки помнили каждое движение. Видимо, присутствие не-богини в его жизни всколыхнуло забытые таланты.
— Вот, теперь все в порядке. — прошептал Грин, отпуская ее руку. Сам же обратил внимание на упавшие капли крови, и то, что они породили необычные цветы. Но Селена внезапно задала вопрос, вызвавший неоднозначную реакцию. Сперва Грин усмехнулся, затем глухо кашлянул в кулак, и, наконец, посмотрел на девушку. Сейчас бы перевести тему, или, на самый крайний случай свалить, но решил признаться честно.
— Прости, Селена. — произнес он, не отрывая от нее взгляда. — Не хотел тебя обидеть. Может, я просто не привык к общению с не-богинями? Или простой словесный тик, когда рядом прекрасная девушка. - собрался было на этом и закончить, но тут же добавил. - Ты вчера отказывалась отправляться домой. И так мило сопела.
Грин, однако, быстро отвлекся от своих мыслей, заметив распустившиеся цветы.
— Невероятно... — прошептал он, присаживаясь на корточки. — Твоя магия гораздо интереснее моей.
Он залюбовался мерцающими бутонами, словно усыпанными драгоценными камнями. Ничего похожего прежде он никогда не видел.

+1

56

Горячие источники - Комната Данте/Неста.

Ночь. Жарко.

Розалин.


- Не то, чтобы он настырно начнет задавать мне вопросы, и все же. - Произносит Данте, затягивая пояс на своем халате, и протягивает руку за одеждой Розалин. Видеть, как она засмущалась из сомнения, видел ли их брат, чутка позабавило лиса. Однако мучить ее в этом плане не стал, ну если только чуть-чуть.  - Когда мы занимались любовью? - закончил он ее вопрос, прямо и открыто называя вещи своими именами, сопровождая все хитрой ухмылкой. - Его точно не было. Клянусь своим хвостом. - Которых у меня девять...

На деле сказал правду, Неста и впрямь с ними не было. Да Данте убил бы его нафиг, посмел бы он только подглядеть. К тому же Нест слишком... "невинный", что ли, для подобного зрелища.

Данте сложил оставшиеся вещи и протянул руку любимой, прижимая ее к себе.

- Я тоже тебя люблю. И хочу, чтоб ты всегда это знала.

Его губы прильнули к ее, запечатлев страстный поцелуй, который длился вечность. Мягкость ее кожи и сладость ее дыхания опьяняли его чувства. Казалось, время замерло, когда он погрузился в сладостный момент. Ее губы были мягкими и податливыми, отвечая на его поцелуй с равной страстью. Он чувствовал, как ее тело прижимается ближе, как ее руки обнимают его за шею. Этот поцелуй был обещанием и исполнением, выражением любви и желания, которое они разделяли.

Теперь они направились к себе в комнату, чувствуя себя утомленными и измотанными. Длинный день давал о себе знать, и их тела жаждали отдыха. Тяжесть усталости опускалась на них, словно свинцовое одеяло, отягощая их шаги и делая каждое движение трудом.

По мере того как они подходили к своей комнате, усталость становилась все более ощутимой.

Темному было приятно слышать, что по нему будут скучать. И что Розалин будет ждать его возвращения. Он и сам не хотел исчезать. Теперь он боялся не темноты, а долгой разлуки с Розалин.

Теперь, когда невидимые границы таяли, они оба обрели долгожданную свободу в выражении своих чувств. Они могли отдаваться своим желаниям в любое время и в любом месте, не опасаясь осуждения или условностей. Как и сейчас, когда Лин остановила его у дверей в собственную комнату.

- Я просто принимал душ. В этом ничего такого нет, - усмехнулся лис, прекрасно понимая, что ему перед братом незачем отчитываться. - Ммм... - Теперь он сам остановил Роз, когда та захотела зайти в комнату. - Хочу тебя предупредить. После того, как... - Не хотел он говорить слово "исчезну." - В общем завтра я скорей всего буду в забвенье, так как сегодня потратил все свои силы. Но хочу, чтоб ты знала, что в самые опасные моменты, я всегда приду к тебе на помощь.

С чувством нежной заботы он наклонился и нежно поцеловал ее в висок. Его губы коснулись ее кожи, словно легкий ветерок, вызывая у нее дрожь. В его глазах читалась глубокая привязанность и желание защитить ее.

Открыв перед ней дверь, он галантно жестом предложил ей пройти.

- Ты взяла с собой одежду для сна? - спросил он у Розалин. - Если нет, могу дать тебе одну из своих футболок.

Сам же он начал готовить сумку на завтра.

Отредактировано Данте (10 июля, 2024г. 19:14:43)

+2

57

Столетняя вишня.

Утро. Солнечно.

Грин.


Селена немного не ожидала, что Грин возьмет ее руку в свою. Ее ладонь немного дрожала, так как к чувству боли она так и не привыкла. Вряд ли к такому можно привыкнуть, это всегда было неприятно.

Когда он обхватил ее руку своей, прилив тепла и энергии пронесся по телу. Боль, которая когда-то пульсировала, утихла, сменившись успокаивающей прохладой. С каждым мгновением незаживающая царапина начинала заживать, а края медленно соединялись. Вскоре будто ничего и не было.

- Спасибо.

Рана действительно затянуась. Девушка даже потерла пальцы между собой, проверяя, может ей показалось.

Однако мысль о заданном вопросе ее не оставляла. Может она зря спросила? И ей это действительно приснилось?

Но нет. Первым, что Селена услышала в качестве ответа - его извинения. Значит он серьезно ее вчера так назвал? Не то, чтобы она злилась.

- Прекрати меня смущать! - возмутилась девушка и беззлобно хлопнула его по плечу ладонью, слыша очередной комплимент в свой адрес. А при упоминании событий, которых она не помнит, вообще не знала куда себя деть. - Ты просто невозможен... - тихо взбунтовалась Селена, ее щеки зарделись румянцем от возмущения и смущения. Выкрутился. Умудрился разозлить ее и смутить одновременно. Это ж надо!

У него был просто феноменальный талант заставлять ее краснеть.  За этот день она услышала столько милых слов о себе, больше, чем за все время проведения в гвардии, если не больше.

Только вот это не уменьшило ее любопытство к нему. Даже сейчас, когда он отвлекся на раскрывшийся бутон росы.

Грин присел на корточки, его глаза устремились на изящный цветок, распустивший свои лепестки в утреннем свете. В этот момент одна непоседа, не в силах устоять перед искушением и хитро улыбнувшись, осторожно подтолкнула Грина, заставив его потерять равновесие и упасть. Селена рассмеялась, ее заразительный смех эхом разнесся по саду, где росла столетняя вишня.

- Это за словесный тик. - Все еще сохраняя свое веселое поведение, она объяснила причину своей игривой шалости.

Она слегка наклонилась вперед, положив руки на бедра. В ее голосе звучал намек на веселье, когда она описывала свое озорное намерение, а ее глаза мерцали игривым блеском. Легкий изгиб в ее позе подчеркивал ее спокойный характер и доступное присутствие, давая понять, что она не держит зла на свою цель. Несмотря на дразнящий характер ее слов, ее улыбка оставалась искренней, излучая тепло и чувство дружелюбия.

- Это Сумеречная роса, она обычно расцветает в сумерках. Но здесь почему-то земля реагирует на мою кровь именно так. Можешь сорвать. Если отнесешь его Марбасу, минимум месяц будешь ходить у него в любимчиках. - Протянула она ему руку помощи, предлагая подняться. - И прекрати меня звать не-богиня. - С наигранной обидчивостью добавляет девушка, все еще ожидая руку. - Я - Селена, богиня луны и затмений, - представилась она полностью.

На секунду девушка отвлеклась, смотря куда-то выше Грина. Ей показалось или там сейчас сидит крохотная лисица с мини свитком?

Отредактировано Селена (10 июля, 2024г. 20:23:50)

0

58

Столетняя вишня

Утро. Солнечно.

Грин


Грин даже собрался заткнуться, но Селена так забавно смущалась, что удержаться было просто невозможно! А потому и продолжал говорить. Ровно до тех пор, пока сам не отвлекся на цветок. И только-только собрался задать вопрос касательно этого удивительного растения, как получил пинок. Заслуженный, но... Пинок!
От удивления даже издал забавный крякающий звук, таки повалившись на седалищный нерв. Порадовался, что вовремя спрятал крылья, иначе бы точно кто-то пострадал. И от того же удивления вытаращился на девушку, не прекращая растягивать улыбку по лицу.
О, женщины! Вам имя – вероломство! Я это запомню. - сместив взгляд к протянутой руке, сказал он. Непонятно что именно запомнит, хотя говорил исключительно о названии цветка. И про Марбаса, которому даже не собирался дарить цветы, даже чтобы ходить в его любимчиках.
Но вместо того, чтобы принять руку помощи, Грин распластался на траве, закинув обе руки под голову.
- Вчера ты на меня шикала, и говорила, что никакая ты не богиня. А сегодня целая богиня луны и затмений! Ничего себе как мне повезло! - прикрыв один глаз, а вторым наблюдая за Селеной, проговорил Грин. Тут же поймал ее отвлеченный взгляд в сторону. Там, в сторонке, сидела крошечная фигурка лисички, явно с посланием, и, судя по написанному, точно не имеет к нему никакого отношения.
Едва Селена собралась подойти ближе к ожившей фигурке, хранитель сделал круг пальцем, совсем незаметный жест, поднявший небольшой ветер. А затем тем же ветерком дал пинка девушке. Несильный, но достаточный, чтобы она потеряла равновесие. Буквально поймав ее в объятия, а затем развернув на спину, Грин навис над ней.
- Там послание для тебя. - уткнувшись по обе стороны головы девушки руками, он поднял взгляд на лисичку, которую подхватил ветер, и принес прямо к Селене.

0

59

Столетняя вишня.

Утро. Солнечно.

Грин.


Она протянула к нему руку, пытаясь помочь ему подняться. Но просто взял и увернулся, заставив ее пошатнуться. Грин беззаботно разлегся на земле, его глаза лукаво блестели, а после и вовсе расслабленно закрылись. Она не могла удержаться от улыбки, понимая, что он просто дурачился. И дразнится!

Селена возмущенно скрестила руки на груди, смотря на этого... харизматичного наглеца. Пока на глаза вновь не бросилась лисица. Не показалось. Она отвлеклась на милого зверька, который, казалось, хотел ей что-то сказать. Без понятия, как так получилось, но богиня будто то ли оступилась, то ли поскользнулась. Ощутив на себе всю силу притяжения, Селена успела лишь вскрикнуть, прежде чем приземлиться на... Упала она точно не на землю, слишком мягко, но каким-то образом Грин оказался сверху, держа ее в некотором подобии ловушки.

К лисичке и идти не пришлось, как зверек оказался на расстоянии вытянутой руки. Оставалось лишь взять послание, что девушка и сделала. Сбивало лишь с толку столь близкое расстояние между ней и Грином.

- Я очень страшна в гневе, - с легким смехом прозвучала угроза. И прозвучала не очень то серьезно. - И могу даже укусить. - Богиня совершила тщетную попытку "кусь", но нос цели оказался дальше, чем она того ожидала. Неудача вновь разразилась ее тихим смехом. Это почему-то забавляло ее. - Я тебя достану, вредная моська. Но сначала прочту послание.

Бумажное послание лежало в руках, и соблазн прочесть новость пересиливал. Грешное любопытство. Аккуратно, протиснув руки между собой и Грином, богиня развернула записку и... Не очень удобно. Потому она положила руку на грудь парня, чтоб он дал ей простор. Теперь уже сидя, Селена начала читать открытку и по завершению ее радости просто не было предела

- Мэй и Спенсер готовятся связать себя узами Гименея! - Восторженно она озвучила вслух полученную новость и посмотрела на парня. Гименей являлся богом супружества. И связать себя узами Гименея в ее мире значило вступить в священный брачный союз. - Меня на свадьбу пригласили. - Перевела она озвученную фразу, сияя от предвкушения праздника. К тому же она была безумно рада за этих двоих. Их ритуал будет совершаться уж точно не по расчету. - ВитаНова. Продолжила она читать. - Это где? А как здесь проходят ритуалы? И что обычно дарят? На земные свадьбы приходят в одиночку или в сопровождении? Цвета важны? - От количества возникших вслух вопросов голова начала ходить кругом. Это были скорей мысли вслух, напрочь сносящие голову. Мозги буквально начали вскипать. Не то, чтобы сдавшись, Селена просто в отчаянии легла на прохладную землю вновь и положила открытку себе на лицо, будто прячась. - Я ничего не знаю о земных свадьбах...

+2

60

Столетняя вишня

Утро. Солнечно.

Грин


Грин с улыбкой наблюдал за игривыми попытками Селены. Ее легкий смех и шутливые угрозы только добавляли тепла. Когда она попыталась "укусить" его, он притворился испуганным, но затем рассмеялся вместе с ней.
— Ой, все! Боюсь, боюсь! — поддразнил он, смеясь. Когда Селена легко оттолкнула его, чтобы прочитать записку, Грин отодвинулся, садясь рядом с ней. Он чувствовал, как ее радость постепенно нарастает, и это грело его сердце. Новость и правда была ошеломительной. Кто-то из ее друзей собрался связать себя узами брака.
Про ВитаНову Грин знал мало. До него доходили разные слухи, что некоторые маги из его разрушенного мира создали прототип своего, или заняли похожий мир. А еще то, что мало кто смог выбраться из той мясорубки, что происходила во время нападения пожирателей. Грин так же знал где находится ВитаНова. Но так и не рискнул там побывать.
Заметив волнение Селены, хранитель мягко улыбнулся и присел рядом с ней. Он понимал, что для нее это важное событие, и хотел помочь ей разобраться.
— Селена, не волнуйся. — начал он, стараясь успокоить ее. — ВитаНова — это такой мир, я знаю где он находится, и сочту за честь переправить тебя туда, прямо к... Твоим друзьям. На земных свадьбах ритуалы различаются, в зависимости от культуры и традиций, но обычно это торжественная церемония с обменом кольцами и клятвами. - он сделал паузу, чтобы дать ей время переварить информацию, затем продолжил. — Подарки на свадьбу обычно дарят практичные или символические. То, что будет им напоминать о тебе. На свадьбу можно приходить как в одиночку, так и в сопровождении, это зависит от приглашения и твоих предпочтений.
Грин задумался на мгновение, вспоминая детали.
— Цвета тоже могут быть важны, особенно если есть определенный дресс-код. Обычно это указывается в приглашении. Но если нет конкретных указаний, лучше выбрать что-то элегантное и нейтральное. - он посмотрел на Селену с теплотой, представляя какой наряд ей бы подошел. Что-то нежное, но не слишком броское. Он легко коснулся пальцами ее подбородка, разворачивая лицом к себе. — Не переживай, ты справишься. Я всегда рядом, чтобы помочь.
Но внезапно встрепенулся, поднимаясь на ноги и предлагая руку, чтобы помочь Селене подняться.
- Мы прямо сейчас туда отправимся. Подарок выберешь на месте, а платье... Думаю с этим вообще проблем не будет. Но ты должна думать о том, к кому отправляешься. Как там? - Грин заглянул в приглашение, зацепившись взглядом за первое имя. - Спенсер. Вот вспомни его, как вы познакомились, о чем говорили. Погрузись в тот день и свои воспоминания. Это надо, чтобы точно не заблудиться где-то... В пространстве.
Грин повел плечами, снова раскрывая крылья. Обнял Селену, и скрыл их двоих в коконе стальных перьев...

Продолжение -->

Отредактировано Грин (11 июля, 2024г. 11:19:05)

+1


Вы здесь » Legends of Eldarya » ГОРОД ЭЛЬ » САДЫ ШТАБ-КВАРТИРЫ » Сады Штаб-квартиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно