Legends of Eldarya

Объявление

новости
Добро пожаловать в ролевую игру «Легенды Элдарии» Ролевая "Легенды Элдарии" создана на основе игры Элдария. Однако события отличаются от канона и происходят в совершенно другом времени. Рейтинг ролевой NC-17(18+).
14.07.2024. Чип-Чип-Чип-Чип и Дейл к нам спешат... А в нашей форумной ролевой пополнение организаторских рядов. Поприветствуем нового модератора Muffin. От всех игроков крепкие обнимашки! P.s. И целовашки от админа ;)
25.06.2024. В гвардию Абсент принят новый гвардеец Альва (раса Аргорион)
18.06.2024. В гвардию Тени принят новый гвардеец Грин (раса Хранитель)
15.06.2024. В ролевую прибыл новый персонаж Меири (раса Чейнджлинг), не состоящий в гвардии. В какую лейб-гвардию ему предстоит вступить? Увидим.
12.06.2024. Внесены корректировки в разделе "Квесты и задания". Теперь поиск спутников для заданий станет проще.
09.06.2024. В гвардию Абсента принят новый гвардеец Джамал (Раса Звезда)
01.09.2023. В город Эль прибыл новый житель Ладрейн (Раса Аниморф-усаги)
20.08.2023.Сейчас сайт возвращается в режим разработки. В скором времени форум восстановится и продолжит свою работу. Спасибо за ожидание.
30.03.2022. Приветствую всех в новой ролевой "Легенды Элдарии". Данный сайт сейчас находится в разработке, но основная система ведения постов установлена. Многие темы в процессе заполнения, потому, если возникли вопросы, обращайтесь личным сообщением администратору Mikado. Добро пожаловать и приятной игры.
лидеры игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends of Eldarya » ВНЕШНИЕ ТЕРРИТОРИИ » ИНЫЕ МИРЫ » Поднебесье - мир парящих городов и драконов


Поднебесье - мир парящих городов и драконов

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Поднебесье. Парящие острова.
Дарк. Мэйлин.

Натали проснулась от стука в дверь. Резко приподнялась, оглядываясь и пытаясь понять где оказалась. В помнила! Значит, уснула прямо здесь, на скамье. Но кто-то заботливо укрыл ее и подсунул подушку под голову. Мама Дарка! Они говорили, а потом Нат отключилась...
В дверь постучали ещё раз и приоткрыли её.
- Есть кто дома? - прозвучал весёлый женский голос.
- Да. Я сейчас...
Натали пригладила растрепавшиеся волосы и вышла в гостиную. Там уже стояла молодая женщина, расставляющая на столе с подноса тарелки с едой.
- Завтрак!- воскликнула она, с любопытством рассматривая хранителя.- Наш больной очнулся! С ним все хорошо. Ждут вас... 
- Спасибо!
Девушка улыбнулась, поклонилась и ушла.
Натали "слышала" что Дарк уже очнулся, Мэйлин была с ним. И ей тоже нужно к ним.
Но взглянув на себя в зеркало, она поняла что выглядит ужасно. Поэтому вместо завтрака Нат поспешила в ванную. Встала под душ, смывая остатки сонливости, умылась. Потом высушила и  расчесала волосы. Очень торопилась, поэтому только схватила булочку с тарелки и жуя на ходу, поспешила в лазарет.
В городе царило необычное оживление. Люди, вернее драконы в ярких одеждах торопливо шли куда-то или стояли на тротуарах, переговариваясь.
До Натали долетели разговоры о драконе победившем убийцу охотника. Великом герое, который едва не погиб, спасая свою мать и всех своих родных от Хана. Кажется по этому поводу устраивали праздник сегодня ночью.
В лазарет Натали пропустили сразу.
Тихонько постучав,  она вошла. Дарк лежал на постели и выглядел вполне здоровым, только бледнее чем обычно. Подле него была Мэйлин. И Нат вновь отметила как молодо та выглядит.
- Доброе утро, - сказала хранитель, улыбаясь, входя в комнату. - Как вы? Там такое оживление на улице... все радуются.

+1

92

Поднебесье.

Вечер. облачно. --> Утро. Солнечно.

Натали, Мэйлин.


- Я тоже очень счастлива. И, да, я тебя помню, - мягко улыбнулась Мэйлин, убирая руку. Она немного воздействовала своей магией, давая сыну хотя бы небольшое облегчение от временных последствий. - А Натали сейчас спит в домике. Бедняжка так вчера устала, что едва успела умыться, как уснула прям в ванной комнате.

- Серьезно, что ли? - Прозвучало искреннее удивление, легкая ухмылка и некоторое разочарование, ведь он профукал столь милое зрелище. Еще в их первую встречу, будучи на острове, он запечатлел именно этот момент в своем альбоме, когда она спала. Ему почему-то доставляло особое удовольствие наблюдать за тем, как ангелочек спит - Она не пострадала? С ней все в порядке?

- С ней все хорошо. Но ты ее вчера здорово напугал. И меня. - Ее рука коснулась его ладони, тем самым говоря, что теперь все хорошо. - Я рада, что ты теперь в порядке.

- М... - Он слегка задумался, отводя взгляд немного в бок. - Насчет Хана...

- Давай об этом поговорим позже, когда ты восстановишься. Я все прекрасно понимаю, иного выбора не было. И пусть будет так, как есть.

Он почувствовал, как ее пальцы сжались, что произошедшее ранило ее, но... Ничего уже не исправить. Иного выбора действительно не было. Хан слишком много убил невинных, это не исправить.

- Кстати, Натали очень милая девушка, и очень красивая. Неудивительно, что она так запала тебе сердце, - вдруг меняет она тему в более приятное русло. По крайней мере эта тема ее интриговала.

- Что?! С чего ты?... Пфф... - Сначала чутка возмутился, хотел было отрицать озвученное и даже непонимающе отвернулся, и по итогу сдался, звучно фыркнув и посмотрев в глаза матери. - - Что, так заметно?

- Мать не обмануть. К тому же ты смотришь на нее как отец смотрел в свое время на меня. - Теперь ее взгляд и улыбка были полны любви. - Пить хочешь? - На кроткий кивок Мэйлин поднялась с кровати, чтоб протянуть стакан с водой главному ее пациенту. Как прозвучал стук в дверь. - Доброе утро, Натали. Проходи, присаживайся. Выглядишь отдохнувшей и бодрой.

Мэйлин забрала обратно стакан, и поставила его на небольшой столик, что стоял у окна. Не успела она поставить стакан на место, как в комнате загремел гром. Мэйлин взглянула на Дарка, причиной "погодного явления" оказался голод.

- Пойду-ка я схожу за завтраком. - Беззлобно усмехнулась женщина, давненько не слыша ничего подобного. - Натали, присмотришь, чтоб он с постели не поднимался? - Обратилась она сначала с просьбой к девушке, а затем уже и добавляя сыну:  Инь Цзяо Хуанлун, чтоб до моего прихода оставался в постели.

Зная Лонгвея как свои пять пальцев, она была уверена, что их общий сын не станет долго валяться в постели. А еще понимала, что молодым необходимо дать возможность провести хотя бы немного времени вместе без ее присутствия. Помимо завтрака.

- Выспалась хоть? Наслышан, что ты умудрилась в ванной уснуть. - Усмехнулся дракон, откидываясь на подушку.

Лежа на больничной койке, его взгляд задержался на Натали, и что-то в нем изменилось. Это был не прежний взгляд сочувствия или благодарности, а нечто более глубокое и проникновенное. Впервые он осознал, что его чувства к ней выходят далеко за рамки дружбы.

Он никогда не задумывался о том, что может испытывать к ней любовь, но теперь, после всего пережитого, это стало очевидным. Ее мягкие прикосновения, заботливый голос и самоотверженность тронули его сердце, заставив его загореться желанием, которого он никогда раньше не испытывал к другим.

Светлые локоны каскадом ниспадали на лицо с тонкими чертами, обрамляя глаза, которые мерцали, как безбрежный океан, отражая непостижимую глубину заботы. С каждым взглядом ее загадочная аура притягивала его ближе, разжигая в нем пламя, которое горело ярче, чем он когда-либо знал.

Ее улыбка, мягкая, как ласка летнего ветерка, излучала тепло, пронизывающее его душу. Это была улыбка, которая обещала утешение, словно, маяк надежды среди жизненных бурь. Когда она вошла и Дарк увидел ее, его сердце взлетело до высот, которые он никогда не мог себе представить. Его тело дрожало от предвкушения, руки чесались протянуть руку и забрать ее как свою собственную. Ритм его сердца эхом отдавался в ушах, постоянно напоминая о неоспоримой связи, которая связывала их вместе.

Каждое мгновение в ее присутствии становилось опьяняющей симфонией эмоций. Ее нежный смех наполнял воздух мелодией, которая прогоняла его печали, в то время как ее задумчивые слова успокаивали его усталый ум. С каждой встречей его восхищение ею росло, превращаясь в непреклонную любовь, которая поглощала каждую его мысль и желание.

- Я люблю тебя... - произнес Дарк, стараясь вложить в эти слова всю свою невысказанную нежность.

В прошлый раз он не мог озвучить признание вслух, теперь может. В этот раз момент не упустит. Признание прозвучало четко и твердо. Он ощущал, как его сердце колотится в груди, готовое вырваться наружу. Дарк не собирался упускать момент, пока может говорить. Теперь оставалось только ждать реакции той, которую он любил больше всего на свете.

+1

93

Поднебесье. Парящие острова.
Дарк. Мэйлин.

Натали с улыбкой посмотрела на мать и сына. Не смотря на то что Дарк был так похож на Лонгвея, она видела много общего между ним и Мэйлин. Разрез глаз, линия нижней губы... Иногда он улыбался также. И даже в цвете волос похожий оттенок.
- Я очень хорошо отдохнула. Спасибо., - сказала девушка.
Она села на стул возле кровати, расправила складки платья. Чувствовала себя немного неловко. Мэйлин думала о ней очень хорошо. Слишком хорошо. Это смущало немного.
- Конечно, я присмотрю за ним,- ответила Нат с готовностью.
Мать Дарка вышла и хранитель невольно отвела взгляд от пристального взгляда дракона.
- Да, заснула прямо на скамье ванной комнаты- с излишним энтузиазмом откликнулась она. - Твоя мама заботливо укрыла меня и...
Натали запнулась, утопая в ярких, невероятных чувствах дракона. Она была такой красивой в его глазах. И гораздо более смелой, доброй и внимательной, чем была на самом деле.
Голова закружилась словно она заглянула в бездну. Она зажмурилась на мгновение, а когда открыла глаза услышала те самые слова, которые безмолвно звучали в его душе.
Нат покраснела,  потом побледнела. Потом поднялась и пересела на край постели Дарка. Взяла его руку и прижалась к горячей ладони дракона щекой.
- Это так прекрасно то, что ты говоришь и чувствуешь... голова кружится, - прошептала она, прерывисто вздохнула. - Я боюсь... боюсь погубить тебя... ты дракон, а в нашей семье... Дракон который любил Талестру-вторую половину моего отца, и которая любила его, погиб. Дракон, который любил мою маму и у нее были чувства к нему, погиб... я боюсь что это наследственное и с тобой случится тоже самое. Уже едва не случилось по моей вине. Я втянула тебя в это опасное приключение...
Она выпрямилась для того чтобы вновь прильнуть к Дарку, обнять  и прижаться щекой к его груди.
- Меня так влечет к тебе, но я очень боюсь навредить тебе, - призналась Натали.
Она замолчала и крепче прижалась к дракону.
Ей так хотелось чтобы он убедил её в том что всё будет хорошо!

+2

94

Поднебесье.

Утро. Солнечно.

Натали.


Дарк не мог сдержать улыбки, глядя на смущенное выражение лица девушки. Его сердце забилось быстрее, когда он заметил, как ее щеки залились румянцем. Ему всегда приносило удовольствие заставлять ее смущаться, ибо в эти моменты она казалась ему особенно очаровательной. Ее неловкие попытки скрыть свои эмоции только усиливали их притягательность.

Его взгляд неотрывно следовал за каждым ее шагом, каждое ее движение завораживало его. Когда он прикоснулся к ней, его тело откликалось волной наслаждения, разливавшейся по коже. Ее присутствие действовало на него словно опьяняющий эликсир, от которого его разум затуманивался, а все мысли сводились к ней одной.

Неожиданно для него их беседу охватила тень страха. Ее страха – страха за него и страха перед отношениями с драконом. Дарк прислушивался к каждому ее слову, осторожно проводя большим пальцем по ее нежной коже.

Она говорила о своих сомнениях, страхах и неуверенности. Она боялась за его жизнь, боялась его возможной смерти, ссылаясь на гибель двух драконов в истории ее семьи, и боялась той судьбы, которая могла ждать их обоих. Ее голос дрожал, когда она изливала ему душу, а он терпеливо слушал, стремясь понять ее.

Дарк продолжал водить пальцем по ее коже, успокаивая ее и давая понять, что он рядом. Он хотел заверить ее, что все будет хорошо, что он сделает все для этого. Он хотел, чтобы она знала, что он заботится о ней и что их отношения стоят любой опасности.

И он хотел быть честным, открытым и понимающим. В своей манере.

- Для начала может устроишься поудобней? Давай, ложись ко мне. - Нежно похлопывая ладонью по свободному месту рядом с собой на кровати, мужчина пригласил Натали сменить положение. Хотя ему нравилось, когда ее голова покоилась на его груди, он знал, что лечь ей будет гораздо удобнее и приятнее. А ему вдвое приятней.

Когда она устроилась поудобнее, ее тело прижалось к его телу, создавая ощущение тепла и близости. Приятный вес девушки на его груди успокаивал, мягко напоминал о ее присутствии. Светлые волосы щекотали его кожу, а ее дыхание было мягким и успокаивающим. В этот момент мужчина почувствовал, что полностью расслабился, и пусть лишь до возвращения к диалогу.

- Прежде всего, ты меня никуда не втягивала. - Начал он разговор уверенно и спокойно. - Я всегда знал, что мне предстоит встретиться с Ханом. Рано или поздно. - Дарк немного задумался, вспоминая тот неприятный момент. - И встреться я с ним один, погиб бы точно. Помнишь? Ты мне тогда жизнь спасла.

Действительно так оно и было. Оружие Хана вытягивало последние силы его духа. И если бы Натали не отвлекла его, весьма кардинальным способом, одного дракона бы сейчас точно хоронили.

- Я тебя за это еще не отблагодарил. Потому говорю сейчас. Спасибо.

Он потянулся к ней и нежно поцеловал в макушку, на мгновение задерживая губы. Этот поцелуй был исполнен не только благодарности, но и любви, нежности и заботы. К тому же он помнил, что для Хранителей слова благодарности это нечто большее, чем для других.

- И насчет наследственного я бы поспорил. К тем драконам я никакого отношения не имею, у нас родственных связей нет, потому и наследия тоже. Так что к ним меня не приписывай. - Эти слова прозвучали даже с большей самоуверенностью, чем когда либо. Даже глаза закатил от возмущения и театрально вздохнул.

Разумеется, он понимал, что она имела в виду наследие своей семьи. Но кто мешает ему посчитать услышанное чем-то иначе? Он понял так.

Она лежала рядом с ним, прижав голову к его груди, когда рука дракона заботливо убаюкивала ее. Он наслаждался блаженством момента, его пальцы очерчивали успокаивающие круги на ее спине. Тяжесть ее тела, прижатая к нему, наполнила его спокойствием, которого он никогда раньше не знал.

- Хм... так уж и быть, признаюсь. Меня тоже влечет к тебе. - Он добавил небольшой наигранности, разбавляя обстановку, пусть и не надолго. Если честно, никогда прежде подобного не испытывал. До сих пор в шоке. - И всю серьезность разговора нарушило очередное урчание в животе. Грудная клетка начала дрожать от несдерживаемого смеха парня. Такого звукового спецэффекта он точно сейчас услышать не ожидал. - Похоже я действительно голодный. - Пришел он к выводу со смехом, вскоре успокаиваясь, остановившись на ее взгляде. - Давай попробуем? Опровергнем тему наследственности. Или ты... - Он хотел сказать: "не испытываешь того же?..", но почему-то эти слова так и не произнес.

И тут Дарк задумался, взглядом сосредотачиваясь на точке где-то в области стены. Натали ведь не ответила ему тем же признанием. Может это являлось тому причиной? И она просто не хочет иметь с ним серьезных отношений.

Отредактировано Дарк (5 августа, 2024г. 21:59:37)

+1

95

Поднебесье. Парящие острова.
Дарк.

Натали с готовностью легла рядом с Дарком. Прижалась к нему и удобно устроилась, опустив голову ему на грудь. Сердце дракона билось ровно и сильно. Кожа была горячей и девушке казалось будто её окутывает ровное, нежное пламя. Она чувствовала под ладонью великолепные мускулы Дарка и чуть приподняв голову посмотрела, на прежнем ли месте Ю. Рисунок дракона был на плече, значит дракончик жив. С ним все в порядке. Натали осторожно погладила его по носу, а потом и вовсе приполнявшись, коснулась губами нарисованной мордочки.
Внезапно смутившись, снова опустила голову на плечо Дарка.
Как хорошо и спокойно было сейчас.
- Не спасла, - прошептала она. - Если бы я не схватилась за копье, ты бы победил. А так тебе пришлось отвлечься на меня, и тебя ранили...
Она зажмурилась, когда губы Дарка коснулись её волос, улыбнулась и вздохнула. Хотя благодарить её особо было не за что. Но эта благодарность для неё  темного хранителя как шоколад - приятна и восстанавливает силы.
- Хорошо, это другие драконы, мы не будем про них думать...
Тревога не ушла, но слегка отпустила, затаилась где-то в глубине души.
Ладонь дракона, скользящая по спине окатывала то лёгким ознобом, то жаром. Приятным и волнующим.
- Ты голоден, - сказала Натали с нежностью и встретившись с Дарком взглядом, ответила: -   - Давай попробуем.
А потом произнесла мысленно:
- Я хочу серьёзных отношений. Очень. Я боялась что...
Она боялась что у него очень много девушек и она просто всего лишь одна из них. Боялась возможной боли разбитого сердца...
Натали прижалась к Дарку вновь, обнимая.
- Все будет хорошо, правда?

0


Вы здесь » Legends of Eldarya » ВНЕШНИЕ ТЕРРИТОРИИ » ИНЫЕ МИРЫ » Поднебесье - мир парящих городов и драконов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно