Legends of Eldarya

Объявление

новости
Добро пожаловать в ролевую игру «Легенды Элдарии» Ролевая "Легенды Элдарии" создана на основе игры Элдария. Однако события отличаются от канона и происходят в совершенно другом времени. Рейтинг ролевой NC-17(18+).
14.07.2024. Чип-Чип-Чип-Чип и Дейл к нам спешат... А в нашей форумной ролевой пополнение организаторских рядов. Поприветствуем нового модератора Muffin. От всех игроков крепкие обнимашки! P.s. И целовашки от админа ;)
25.06.2024. В гвардию Абсент принят новый гвардеец Альва (раса Аргорион)
18.06.2024. В гвардию Тени принят новый гвардеец Грин (раса Хранитель)
15.06.2024. В ролевую прибыл новый персонаж Меири (раса Чейнджлинг), не состоящий в гвардии. В какую лейб-гвардию ему предстоит вступить? Увидим.
12.06.2024. Внесены корректировки в разделе "Квесты и задания". Теперь поиск спутников для заданий станет проще.
09.06.2024. В гвардию Абсента принят новый гвардеец Джамал (Раса Звезда)
01.09.2023. В город Эль прибыл новый житель Ладрейн (Раса Аниморф-усаги)
20.08.2023.Сейчас сайт возвращается в режим разработки. В скором времени форум восстановится и продолжит свою работу. Спасибо за ожидание.
30.03.2022. Приветствую всех в новой ролевой "Легенды Элдарии". Данный сайт сейчас находится в разработке, но основная система ведения постов установлена. Многие темы в процессе заполнения, потому, если возникли вопросы, обращайтесь личным сообщением администратору Mikado. Добро пожаловать и приятной игры.
лидеры игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends of Eldarya » КВЕСТЫ И ЗАДАНИЯ » “Миссия выполнима: Путь к алтарю”


“Миссия выполнима: Путь к алтарю”

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Лисья усадьба
Утро
Сэм. Тамми. Спенсер

Глядя на Тамми, Мэй только хлопала глазами. Старше Трэя? Это кто же может быть?!
- Древний любимец муз? - произнесла лисица тихий, таинственным шепотом. - Неужели сам Апполон Мусагет?!
Рассмеялась и тут же прижала уши, чтобы за эти самые уши не схватили, после её шутки. Впрочем тут же продолжила
- Кажется, знаю о ком ты! Только вряд ли он такой взрослый. Я не чую в нем сотен прожитых лет и глаза у него любопытно-беззаботно-веселые! Таких у древних не бывает.
Мэй благодарно кивнула Сэм, взяв стакан сока и украдкой взглянула на теперь уже свой браслет. До чего красивый.
- Наши чувства со Спенсером действительно нечто невероятное.- призналась она и голос её стал нежным и мечтательным.
И словно по волшебству хранитель о котором она так глубоко задумалась, появился перед ней. Мэй вскочила и прыгнул к нему, немедленно обняла, в лисьем приветствии потерялась носиком о его нос, поцеловала в щеку и ласково боднула лбом в подбородок. Усадила Спенса рядом с собой, держа его за руку.
- Мне нравится кимоно, - ответила Тамми, проведя рукой с широкими шёлковым рукавом.  - Но ты, Чернобурка, можешь прийти в ханбоке. Думаю Инари порадует твой пышный и праздничный наряд.
Мэй посмотрела на Спенсера и подумала что он будет хорош в любом национальном свадебном наряде. И не успев улететь мыслями в день свадьбы, вздрогнула, услышав про Лея, инстинктивно прижала уши, впрочем тут же воспряла узнав что Эйира тоже будет. А ещё более воспряла, получив приглашение на семейный ужин со Спенсером.
- Новый хранитель! Богиня?! Это очень интересно! Я обязательно должна быть на этом семейном ужине. Давайте сделаем так - Спенс и я немного побудем у нас, а потом пойдем к его родным.
Шепнула доверительно хранителю:
- Я ужасно боюсь Лея! Он просто... пугаюший! Посидишь со мной немного на нашем ужине?
И вспомнив одну важную деталь заявила:
- Кстати, где Натали?! Наряд не примерила! Украшения не видела! В предсвадебных посиделках не участвует!..
Мэй возмущённо взмахнула хвостом.
- И по магазинам с нами не ходит.
Вспомнив про магазины, Мэй немедленно переключилась, улыбаясь Спенсеру:
- Мы как раз планировали... Любовь моя, мы хотели пойти к Мен Воль и Аданне. Хочешь с нами? Если тебе не будет там скучно, конечно.

+3

32

Утро.

Грин.


Селена настолько увлеклась наблюдением за происходящим и даже не заметила, что за ней точно так же наблюдали. Услышав вопрос, девушка чуть вздрогнула от неожиданности, но не настолько, чтоб это было видно.

- Твое умение оставаться незамеченным просто поразительно, - усмехнулась богиня, поднимаясь на ноги и ощущая всю шутку происходящего. Все же она сама является покровительницей теней, и Грин как-то умудрялся появляться бесшумно.

На лице Селены отразилось изумление, когда она наблюдала за тем, как в руке хранителя проявляется магия. Маленькое перо, отколовшееся от его могучих крыльев, изменило форму и превратилось в изящное кольцо. К ее удивлению, оно плавно соскользнуло на ее указательный палец. Девушка не могла скрыть своего восхищения перед этим необычайным даром. Хранитель выглядел немного серьезным, но в его глазах читалось тепло и забота.

Кольцо было не просто украшением. Оно было символом их связи, знаком того, что Селена находилась под защитой и покровительством могущественного существа. Ее сердце наполнилось чувством благодарности и восторга. Она знала, что это кольцо станет для нее постоянным напоминанием о хранителе и о том, что она никогда не будет одна.

- Безумно красивое и необычное. - Селена любовалась кольцом, чувствуя, как его прохлада растекается по ее пальцу. - Спасибо. Мне очень приятно.

Когда их взгляды встретились, между ними промелькнуло что-то невысказанное. Девушка приподнялась на цыпочки, слегка приоткрыв губы и нежно поцеловав его в щеку. Через мгновение после поцелуя она заколебалась, не отрывая взгляда от него. Его глаза, глубокие и пленительные, держали ее в плену, безмолвно передавая глубину своих эмоций.

- Тебе, наверное, это часто говорят, но у тебя очень красивые глаза, - делится она своими мыслями.

Ее нежная ладонь легла на контур его лица, словно лепесток розы, и пальцы ее осторожно скользнули по его виску. Это прикосновение было настолько мягким и ласковым, что казалось, будто оно могло бы разбить тонкое стекло. Она смотрела в его глаза, и ее взгляд был наполнен невыразимым обожанием и восхищением. Словно она хотела запечатлеть в своей памяти каждую черточку его лица, каждый оттенок его глаз.

Их цвет словно океан в безветренный день. Они были такими же бездонными и загадочными, как само море, и в них можно было утонуть, как в омуте. Селена просто не могла отвести от них взгляд, словно находилась под гипнозом. Его глаза рассказывали ей истории о дальних странах, о смелых приключениях и о несбывшихся мечтах. В них была глубина эмоций, которая заставляла ее сердце биться от волнения и трепета.

Селена провела пальцами по его скуле, затем по подбородку. Его кожа была приятной, словно шелк. Ее пальцы задержались в уголке его рта, проводя по изгибу его губ, чуть поджимая собственные.

Осознание происходящего заставило ее отдернуть руку и неловко отстраниться.

- Ой... Не знаю, что на меня вдруг нашло. - Брюнетка смущенно хихикнула, возвращаясь к реальности. Порой из-за непривычных эмоций веду себя странно. Я думала, что ты хочешь остаться наедине с семьей?

Отредактировано Селена (21 июля, 2024г. 00:12:47)

+2


Вы здесь » Legends of Eldarya » КВЕСТЫ И ЗАДАНИЯ » “Миссия выполнима: Путь к алтарю”


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно