Legends of Eldarya

Объявление

новости
Добро пожаловать в ролевую игру «Легенды Элдарии» Ролевая "Легенды Элдарии" создана на основе игры Элдария. Однако события отличаются от канона и происходят в совершенно другом времени. Рейтинг ролевой NC-17(18+).
10.12.2023. Данная ролевая начинает свой старт. И для активности сайту требуется помощь модераторов. По всем вопросам прошу писать лс администратору Mikado
01.09.2023. В город Эль прибыл новый житель Ладрейн (Аниморф-усаги)
20.08.2023.Сейчас сайт возвращается в режим разработки. В скором времени форум восстановится и продолжит свою работу. Спасибо за ожидание.
24.07.2022. В гвардию Обсидиана принят новый гвардеец Корбен (титан)
30.03.2022. Приветствую всех в новой ролевой "Легенды Элдарии". Данный сайт сейчас находится в разработке, но основная система ведения постов установлена. Многие темы в процессе заполнения, потому, если возникли вопросы, обращайтесь личным сообщением администратору Mikado. Добро пожаловать и приятной игры.
лидеры игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Кио

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Комната Кио


https://i.ibb.co/zH9TRcS/8e38c52d905f.jpg

Оформление комнаты

https://i.ibb.co/bzBcKwQ/9fa398c7f0e40fad47e21200f2348c61.jpg
https://i.ibb.co/DV5Dzmz/77d910502838a89f793422aa2ef75289.jpg


0

2

Поздний вечер --> Ночь. Дождь --> Ясно.


- Кио, где ты был?

- Эм, бегал. То есть бегал к главе гвардии Света, она попросила помочь с... потопом в темнице, - солгал Кио, взболтнув то, что первым пришло в голову. - Вы меня искали. Чем могу помочь?

И невооруженным глазом было видно, что Ирис недовольна. В общем-то, когда было иначе? В этот раз она сидела на крае кровати, злобно скрестила руки на груди и сверлила его взглядом. Будто ждала, чтоб он сам обо всем догадался. Вдруг она стала перебирать пальцами, будто клацала по клавишам фортепиано. Злилась все сильней и сильней, когда Кио пытался понять, чем она недовольна на этот раз.

- Думай лучше. Давай же. Какой сегодня день? - звучит вопрос с продолжительным постукиванием пальцев. - Ладно. Какой завтра день?

Это не особо помогало. Оставалось только предполагать.

- Я не пойму. Я о чем-то забыл? Ааа... - парень упал на одно колено, почувствовал злосчастный ошейник, когда ее пальцы сжались в кулак. В который раз он понимает, что хоть отвечай, хоть промолчи, ей просто нравится включать эту проклятую вещь. Нравится, когда он мучается.

- Завтра важный для меня день. Я узнаю, где находятся оставшиеся амулеты, и потому должна выглядеть божественно. Где моя ванная? Почему ты ее не подготовил?!

Мысленно Кио рыкнул, злясь из-за того, что все это происходило по причине дурацкой ванной. Радовало, что завтра эта ведьма исчезнет с лица Элдарии, и он освободится. Одна из причин, почему он проглотил эти унижения и ответил:

- Прошу прощения. Сейчас все подготовлю. - Ровный голос, холодный голос, подчиняющийся голос. Все, как любит Ирис, чтобы сдержать ее страсть к магии проклятия.

- Не надо. Уже поздно. Я спать. Подготовишь ванную завтра утром. - Вот и все. Закинув ноги на кровать, она забралась под одеяло и удобно устроилась для сна. Даже демонстративно отвернулась. - Выключи свет, мне нужно выспаться.

Кио ничего не оставалось, как подчиниться. Погасив свет, он прошел к своей кровати и устало вздохнул. Стянув с себя одежду, кот забрался под одеяло, но не уснул сразу. Он волновался, как все завтра пройдет. А еще он думал о ней. О Сцилле. О их поцелуе. О ее прикосновениях. О ее голосе и о том, как приятно было находиться рядом с ней. Хотелось поцеловать ее еще раз. И еще. Обнять ее и никогда не отпускать. Так он и уснул, обнимая лишь подушку вместо той, о которой грезил.

- Спокойной ночи, Сцилла... - прошептал он, засыпая.

Отредактировано Кио (2022-04-16 19:47:54)

0

3

Утро. Ясно.


Утро началось как обычно. Единственное, что изменилось, Кио проснулся с улыбкой на лице. Ему приснилась Сцилла. Конечно, произошедшего во сне в реальности не было. Но так было приятно вот так гулять с ней под ручку, переплетать их пальцы между собой, касаться губами нежной кожи ее рук. Они гуляли вместе, и он не волновался о том, что его вдруг позовут выполнять очередной приказ. Ошейника не было, были только они вдвоем.

И проснулся он как всегда раньше Ирис, еще до восхода солнца. Успел организовать ее одежды для предстоящего ритуала, подготовить одежды для ношения до ритуала, сходил на кухню, чтоб забрать оттуда завтрак. Ее величеству ведьме не нравилось питаться в общем месте сборища всех гвардейцев, она более предпочитала уединение на кровати с подносом. Сегодня все подготавливалось без особых трудностей, все его мысли были вокруг сна. Делал привычную работу с улыбкой на лице. Искренний и счастливый смех Сциллы до сих пор звучал в его ушах, пока все не прервался очередным приказом, когда котик подготавливал ванную. Вчера ведь из-за этого с Ирис чуть ли не истерика была.

--> Храм у озера Храбрых душ

Отредактировано Кио (2022-05-06 23:06:05)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно