КИО


«... самый страшный гнев, гнев бессилия.»

https://i.ibb.co/t2B7p4t/image.png


Возраст:

Раса:

Ориентация:

Любимые локации:

Выглядит на 24. Долгожитель.

Неко?

Гетеро

Тайный пляж и просто пляж


«Постучи, прежде чем войти в комнату»


ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Внешность:

Рост 185 см. Не хилый, но и не качок. Конституция тела смотрится весьма гармонично. Имеет пепельно-блондинистые волосы, беспорядочно "уложенные", что придает ему не только пафосный, но и милый вид. Волосы вообще непослушные, оттого выглядят довольно растрепанными. Аквамариновые глаза очень контрастируют с его волосами. Взгляд всегда кажется немного усталым, хотя это не так. Просто форма глаз такая. Ушки всегда опущены, когда находится рядом с Ирис. Хвост гладкошерстного кота.

Под воздействием чар Ирис визуально меняется. Его взгляд становится пустым и в то же время целеустремленным, полным безжалостности, жестокости и злобы.

Когда защищает кого-то добровольно, по своей воле, на лбу появляется сияющий символ, о котором сам парнишка не подозревает.

Одевается либо подчеркнуто демократично, в строгий костюм с перчатками, как любит того госпожа Ирис. Когда один, одевается совсем просто.

На шее носит ошейник, который не снимается.


Символ на лбу

https://i.ibb.co/7nGSmCj/D4n5fqj-83833423-6bb3-45a3-a57b-519c0424e2c1.jpg

Под воздействием чар Ирис

https://i.ibb.co/H4F8366/A746db10b2a6.jpg


Характер:

Часто непонятно, что у него действительно на душе: скрывает свои проблемы, улыбаясь и отмахиваясь от вопросов, в которых звучит хоть намек на беспокойство. Он так давно не показывал свои истинные чувства, пряча их под маской, что уже начал сомневаться, существуют ли они вообще. Его легко задеть обидным словом, но как бы ему эти слова были неприятны, парень никогда этого не покажет. Всегда старается искать плюсы, но не замечать плохое. Особенно часто старается убеждать других в том, что Госпожа Ирис не так плоха, какой кажется. Таким способом Кио пытается отгородить ее от неприятностей, ведь разруливать их ему придется.

Прекрасно умеет держать себя в руках и прятать истинные эмоции за маской безразличия. К девушкам относится весьма галантно и с уважением. На самом деле он ко всем вежлив, даже к врагам, держась статно. Даже при убийстве извиняется, но это скорей не садистское, а попытка загладить свою вину и очистить душу. А может быть и садистское, кто знает.

Теряется и смущается, когда к нему кто-то проявляет заботу, так как к этому не привык. Держится ведь как тень своей Госпожи. Романтик. Пошляк, но скрывает это. В разговоре окажется очень интересной личностью. Про таких еще говорят: "Человек с харизмой". Настроен исключительно на вежливое общение, без грубости и понуканий. Так-то он умен и начитан, галантен, как эдакий рыцарь или принц.

Под воздействием чар Ирис меняется, он как бы впадает в транс и совершает поступки от него не зависящие. Чаще всего после пробуждения его руки в крови, а сам он окружен полчищами трупов. В такие моменты он замыкается в себе от увиденного ужаса, что это сделал он. Немного теряет себя.

Привычки:
✧ Когда нет сил держаться, избивает руки в кровь, но без свидетелей. Разумеется, раны излечивает водой, чтобы последствия никто не увидел.
✧ Обращается к Ирис "госпожа Ирис", долго она его на это дрессировала.
✧ Привычка взъерошивать собственные волосы или чесать за ухом, когда не знает, что сказать, волнуется или смущается.


СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ СТОРОНЫ


Физические способности:
Его физические навыки больше направлены в ловкость и выносливость, чем в силу. Кио очень быстр, хорошо прыгает, очень даже хорошо, вынослив, ловок. Специализируется на длительных, изматывающих противника сражениях. Высокий уровень рукопашного боя и фехтования.

Магические способности:
✧ Гидрокинез — способность управлять водой. (Водяные барьеры, манипуляция водой, способность находиться под водой дольше остальных, за исключением морских жителей, способен ходить по воде. Короче, вода - стихия этого котика).
✧ Способен излечивать водой мелкие ссадины, на серьезные раны требуется время.
✧ Может войти в агрессивный режим (берсерк), только во время боя. Тогда способности начинают жить своей жизнью, и остановить его довольно сложно, так как он становится самой стихией.

Хобби/увлечения:
✧ Когда выдается свободное время, отдает себя серфингу. Забавно, но это кот, который любит воду.
✧ Умеет готовить и выработалось хобби в виде уборки.
✧ Любит экспериментировать с горячими напитками, создавая разные сборы чая и трав.
✧ Любит читать.
✧ Умеет играть на фортепиано.
✧ Неплохо ездит верхом.

Слабости/фобии:
✧ Боится активации ошейника и страх оказаться под воздействием чар Ирис.
✧ Боится, что Ирис прикажет убить Сциллу.


БИОГРАФИЯ


Родной мир:

Родственные связи:

Мир древней греции, но не помнит этого

Госпожа Ирис, не является родственником.
Больше никого не помнит.


Биография

Шум. Крики. Паника. Хаос. Жители какого-то города бегут в панике и падают, спотыкаясь о камни, уже мертвые тела или собственные ноги. Кто-то поднимается и вновь бежит, а кто-то уже никогда не поднимется, не вдохнет жизнь. В воздухе чувствуется запах гари и паленого мяса, дома полыхают огненным цветком, а небо заволокла мгла, не давая паникующим света солнца и надежды.

Кровь. Повсюду кровь и смерть. Я не знаю, куда бежать. Я один. Совсем один.

Бегу, будто за мной гонятся, ощущаю, как кто-то преследует меня. И мне страшно. Прямо перед глазами разверзлась земля, и несколько когда-то живых пали в раскаленную лаву, сгорая в ничто. Я с трудом избегаю столкновения с другим, бегущем в страхе, но врезаюсь в другого, падая на грешную землю. Я отползаю в сторону, оглядываясь, пытаясь понять, что происходит, как в невинного вселяется нечто полупрозрачное, словно чья-то душа, но тело тут же разрывает на кусочки, заволакивая округу венозно-красными брызгами. От ужаса, я забыл, как дышать, лишь последствия взрыва повторялись в голове снова и снова, нагнетая панику. Таких было много, таких разорванных. Кто-то сгорал живьем, кто-то захлебывался водой, будучи на суше, кто-то проваливался сквозь землю. Это было истребление. Массовое истребление. Ноги словно онемели. Я не мог встать, что-либо произнести, лишь отползал спиной от того, что предстало передо мной. Никогда прежде мне не было так страшно. Это нечто, этот смертельный прозрачно-синий сгусток приближался. Оно исчезло, во мне, тело окутало холодом, внутри все начало гореть, легкие чувствовали сильное давление и жжение. Я задыхался, будто тонул, будто умирал. Но все вмиг исчезло, лишь свет предстал перед ним.

- Я найду тебя, обязательно найду. Дождись меня…
И его глаза открылись.

- Что-то приснилось, дорогой? - с любопытством поинтересовалась Ирис, что сидела на краю кровати и с "любовью" в глазах смотрела на неко, чье лицо выражало, на удивление, спокойствие. Он давно научился скрывать эмоции, они ему не нужны.

- Нет, Госпожа. То есть, ничего серьезного, - ответил он, опуская голову и отводя взгляд. Ее взгляда он старался избегать, ее глаза ему не нравились, они будто проникали в него, пытаясь изведать все его тайны и мысли, которые Кио так тщательно скрывал. Ему так казалось. Всегда. У Ирис были длинные белые волосы и глаза, напоминающие глаза королевской кобры. Но он ее любил, по-своему, наверное. Ирис же в ответ протянула руку к его подбородку, как бы желая, чтоб он посмотрел на нее, но ничего не делая. Чтоб он сам посмотрел на нее. Этот намек он уже изучил наизусть.

- Дорогой мой, ты же знаешь, что можешь мне доверять? - не переставала она настаивать, на что Кио посмотрел на нее грустным, но уверенным взглядом.

- Я вам доверяю.

- Вот и молодец, - поднялась она с кровати. Ее губы потянулись к его лбу, как бы проверяя температуру. В норме. Ирис откинула его одеяло, не смотря на то, что на нем не было одежды, и начала осматривать, остались ли какие раны. Ничего. – Ты здоров, можешь вставать. Одевайся, приготовь мне завтрак и отправляемся в Гвардию Эль. Ты себя хорошо показал, но ты мог и избежать тех стрел. Это отняло у меня много времени.

- Простите меня, госпожа Ирис. В следующий раз буду аккуратен. – ровным тоном извинился Кио, поднимаясь с кровати. В последней стычке с бандитами, пустяковыми бандитами, его пронзило несколькими стрелами. Кио осознано подставил себя под них, так как иначе защитить свою хозяйку он не мог, хотя та сама нарвалась под лук. Опять его проверяла? Вероятно.

- Одевайся, жду тебя внизу. И не заставляй меня ждать, я этого не люблю, – произнесла она заботливым, но требовательным тоном, поправляя волосы назад, как те каскадом спали с ладони, будто веер. Она всегда гордилась тем, как выглядит, и не боялась пользоваться своей красоток.

Как только дверь захлопнулась, Кио устало поднялся с кровати, по привычке взъерошив свои волосы, и потянулся к костюму. В зеркале он увидел свое отражение, где не увидел ничего нового: та же лохматая прическа, те же аквамариновые грустные глаза, отсутствие ссадин и чоккер.

- Особенный… хм… – парень на это лишь усмехнулся. Их путь шел в Гвардию Эль. - Что меня там ждет? Может быть там будет она? - девушка, которая ему снится. Ее голос. Ее голос так манил, будто она хотела ему что-то сказать, будто она его знает, а он знает ее.


ВСЕ СВОЕ НОШУ С СОБОЙ


Оружие:

Меч, который формируется из воды, принимая крепкую форму.

Меч

https://i.ibb.co/H74H7KK/99855f1a97dfd39b7de75d4ca5a1b559.jpg

Артефакты/личные вещи:

На шее носит ошейник, который не снимается. Он создает между Кио и Ирис связь, где доминантой служит Ирис. Кио полностью подчиняется ей, без возможности сопротивления. Да и при неповиновении ошейник может причинить невыносимую боль, так что выбора у него особо нет.

Ошейник

https://i.ibb.co/rMdkPd1/09f7b44dce46d0ac8ab0200b9a6acb13.jpg

На запястье носит браслет-косичку, сплетенную из полосы ткани платья Сциллы, когда та перевязала ему рану.

Браслет

https://i.ibb.co/f2S8QXQ/8ca98764808b.jpg

Не носит с собой, но любимая вещь - доска для сёрфинга, которая хранится на секретном пляже.

Доска для сёрфинга

https://i.ibb.co/znwN4zR/Ec8105971b23.jpg


ФАМИЛЬЯР


https://i.ibb.co/gtsLRX7/image.png


Имя:
Ирис

Вид:
Ведьма. Со стороны можно подумать, что Кио является ее фамильяром, и Ирис активно это утверждает. На самом деле Ирис является "хозяйкой" и "госпожой" Кио.

Характер:
Требовательная, аккуратная, брезгливая, боится замарать руки. Все достижения Кио приписывает себе, говоря другим, что это работа ее рук дело. К неко проявляет типо заботу, чтоб выглядеть хорошей в глазах других. И хреново это получается. Любвеобильна. Практически всю работу за нее делает Кио, и она спокойно раздает ему приказы.

Умения:
Маг высшего уровня, но способностями пользуется крайне редко.

Слабости:
Боится Сциллу, также опасается негодования со стороны Дарка.